На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 460 подписчиков

Свежие комментарии

Рожденные победителями и вечные проигравшие по знаку Зодиака

Некоторые люди всегда кажутся удачливыми, верно? Давайте разберемся какие знаки зодиака рождаются под счастливой звездой, а какие имеют в своей жизни постоянный вызов и борьбу.

Овен

Хотя ваша правящая планета Марс любит войну, это не значит что вы проведете свою жизнь в борьбе. На самом деле вам суждено выиграть каждую битву, в которой вы участвуете. Вы умны, мотивированы и четко морально сформированы - и именно поэтому ваша удача больше отражает вашу сильную личность, чем счастье которое несет ваш знак.

Телец

Жизнь всегда преподносит сюрпризы для вас, которые всегда неожиданно ждут за углом. Хотя иногда вы чувствуете себя невезучим, сам факт того что вы все еще в обойме, что вы живете и преодолеваете все трудности на своем пути - является верным доказательством того, что вам не нужна удача, а только много находчивости для преодоления жизненных вызовов.

Близнецы

Это трудно сказать, но вы не из тех самых - счастливчиков. На самом деле ваша жизнь наполнена бесконечными преградами и препятствиями. Однако есть и хорошая новость: из-за вашей страсти к знаниям вы получаете гораздо больше, чем когда-либо приносила вам удача. Кому нужны обаяние и удача, когда у вас такой ум?

Рак

Ваш знак - один из немногих, кто действительно благословлен счастьем. Хотя всегда будут мелкие неурядицы на жизненном пути, у вас есть врожденное чувство направления и навыки, с которыми благодаря вашей счастливой звезде, вы всегда преуспеваете в выбранном направлении.

Лев

Вы настолько мудры и решительны, что вам не нужно беспокоиться о том, повезло вам или нет. Ваша жизнь подобна глине, и вы-скульптор, готовый вылепить судьбу так как вы этого хотите.

Дева

Удача часто была вне вашей досягаемости, и вы вероятно привыкли к этому чувству разочарования. Хотя это может показаться несправедливым что ваша жизнь сложнее чем у большинства, есть причина для вашего отсутствия счастья. У вас самые сильные плечи в Зодиаке. Если смотреть с этой точки зрения, то вы должны действительно чувствовать себя счастливым, ведь вы здесь чтобы испытать трудности, вынести урок, а затем показать миру что нужно делать, чтобы преодолеть их.

Весы

Вы можете поблагодарить свою правящую планету, за то, что она увидела стакан наполовину полным и за то, что вам очень повезло в жизни.

Скорпион

Хотя вы склонны замечать негатив в своей жизни, истина заключается в том, что вам действительно очень повезло. Когда вы приложите лишь небольшое усилие к тому что хотите, вы можете достичь всех целей, и когда вам нужна поддержка - жизнь ведет себя так, как вы этого хотите.

Стрелец

Поздравляю, вы один из самых счастливых знаков Зодиака. Конечно это не означает что иногда в вашей жизни нет сложных времен (Эй, это же жизнь), но вы никогда не останетесь без решения своей проблемы.

Козерог

Вашему знаку суждено быть лидером в Зодиаке, именно поэтому вы сначала сталкиваетесь с препятствиями и трудностями, а затем очищаете путь для идущих за вами, вы всегда делаете это с относительной легкостью. До тех пор, пока вы мысленно и эмоционально вовлечены в то что вы делаете, вы достаточно легко будете достигать своей цели.

Водолей

Вы заслуживаете большого уважения, потому что если честно, жизнь никогда не была справедлива к вам, но вы храбрый боец и всегда умудряетесь держать голову над водой, даже когда кажется что вы утонете во всех невзгодах, которые приходят к вам.

Рыбы

Когда-то давным-давно счастливая планета Юпитер была правителем вашего знака. Хотя Нептун, планета вдохновения и умственных способностей, является нынешним правителем Рыб, планета Юпитер, как давно потерянный отец, все еще влияет на вас. Это означает, что вы не только удачливы, но у вас есть две планеты, которые ведут вас по жизни к великому счастью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх