На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Жизнь в МАТРИЦЕ или ОСОЗНАННОСТЬ

 

 Жизнь в матрице или осознанность

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни.

Оно нам надо?  

Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница (идёт программирование на болезнь).  Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают защиту за твои же деньги. А ведь в МИНЗДРАВЕ сидят далеко не тупые люди, и они отлично знают воздействие телевидения и рекламы на сознание людей.

И правительство не может быть не в курсе всего этого.  Стало быть, все делается намеренно. Я не пропагандирую лёгкие наркотики, но по своему опыту знаю, что они не вызывают агрессии, напротив,  человек как бы уходит в самоанализ, и об этом тоже известно.

Но нет, они под запретом (даже кудрявую петрушку, и то признали наркотиком). Нельзя, чтобы люди занимались самоанализом, тогда ведь они поймут, что их разводят как лохов.

Эти запреты ужесточились, когда появилось движение хиппи, которое пропагандировало свободу и любовь. Такие люди не нужны ни одному государству – ведь они не станут пахать на мощь государства и не пойдут в качестве пушечного мяса на войну, играя в игры политиков.

               

Алкоголь? Да, пожалуйста, хоть упейтесь, он ведь не расширяет сознание и не делает людей мудрее. А ведь известно, что 80% преступлений совершено по пьяной лавочке. Пожалуйста - пейте,  грабьте, насилуйте и убивайте, только не выходите из строя.

А  для инакомыслящих есть психушки или опять та же тюрьма. Во все времена велась охота за инакомыслием, потому что свободные люди не нужны государству: они не только не станут пахать на других, а могут и других вывести из строя. 

Что каждый из нас знает о мире и жизни вообще? Только то, что нам позволили знать через средства массовой информации. Других источников просто нет.

Значит, наши источники информации – это телевидение, печать, радио и люди, которые передают друг другу информацию, взятую опять же из источников СМИ.

Получается, что по сути человек вообще не знает о мире и жизни ничего, кроме того, что ему разрешили узнать.

Просто подумайте об этом  и решите для себя, во что верить, а во что - нет. Человек очень быстро программируется, и это известно тем, кто на вершине власти.

Ищите знания в себе самом, обращайтесь к своему истинному Я, а всё остальное - это отлично сконструированная матрица, где каждому уже с рождения указаны направления (ясли, детсад, школа для формирования одинаково мыслящих людей, а далее на выбор - либо работай, либо дальше учись; но никуда вы, милые, из матрицы не выйдете - всё равно будете пахать, другого варианта не существует).

                   

Сначала человек работает, зарабатывает деньги, а потом государство их вытягивает из людей, благодаря заложенной в человечество программы: пей, кури, ешь, болей, покупай лекарство, смотри телевизор и не думай ни о чём.

Я не делаю никакого открытия, всё это давно известно и сказано задолго до меня. Почему тогда позволяют мне и другим говорить об этом открыто?

Да потому, что эгрегор цивилизации настолько мощный, что одинокие возгласы, типа моего, не изменят ничего, иначе меня бы уже давно нейтрализовали, а информацию уничтожили.  

Хотя сейчас тоже вводят специальные службы за контролем информации в сети, где и будут пресекаться неугодные власти настроения.

Ну да ладно, не всё так страшно, как кажется на первый взгляд. Ведь мудрые люди научились жить в матрице, но не от мира сего. У толтеков это называется сталкинг, что означает играть в игру под названием жизнь, и они это хорошо делают.

Осознавая, что в этом мире нет ничего важного, кроме смерти, сталкеры играют роли, как в театре, с той лишь разницей, что для них это не имеет никакого значения.

Для тех, кто не читал Карлоса Кастанеду, данное понимание будет непривычным и малопонятным (я тоже не мог поначалу долго понять суть). Но со временем это обязательно придёт, и тогда можно будет научиться быть свободным даже в матрице.

Дабы избежать принятия  дальнейших ошибочных убеждений в свою жизнь, живите по принципу: ВЕРИТЬ НЕ ВЕРЯ, то есть пропускайте через себя информацию и создавайте свой опыт, своё личное знание.

                     

Забудьте о той информации, которой нас напичкали с самого детства. Вы до сих пор верите, что Земля круглая? Абсурд! В трёхмерном пространстве она круглая,  в двухмерном — это окружность, в четырёхмерном — это вообще не пойми что.

Но пространств-то бесчисленное количество, и в каждом из них другая реальность. Вы до сих пор думаете, что 1+1=2 ? Тоже неверное утверждение. Ведь способов исчислений можно придумать сколько угодно, и ответ может быть абсолютно любым числом.

Нас убедили в том, что солнце - это огонь.  А кто его трогал-то? Валерий Синельников (автор книги "Возлюби болезнь свою"), например, считает его зеркалом, которое отражает человеческое настроение, и его теория имеет право на существование.

Я могу, к примеру, придумать и сказать, что Вселенная - это большой мешок, а солнце — это отверстие в этом мешке, а за отверстием находится свет. Кто мне докажет, что я не прав?

А если крупные авторитетные деятели от науки, смеха ради, подтвердят моё научное обоснование, докажут, убедят и запрограммируют человечество, то создастся мощный эгрегор, который и сделает эту реальность абсолютной истиной.

А следующему поколению уже не сможешь легко доказать, что это был эксперимент, так как программа, заложенная в раннем детстве, сидит очень крепко.

Забудьте о том, что вы якобы знаете, и тогда вы будете открыты для понимания истины, потому что всё, что у вас в голове, передано через других людей, а значит - не ваше.

                                         

Мы не сможем очиститься, не признавая грязь. Вы можете сколько угодно брызгать себя духами, но не станете чище, пока не сходите в баню.

Кто-то пытается пропагандировать абсолютное добро? Ну, тогда флаг вам в руки, бегите вслед за солнцем, чтобы ночь вас не догнала, и не вздумайте даже моргать, иначе увидите тьму.

Как вы распознаете свет, если не видели темноту? Как распознать добро, если не будет зла? Зло существует, пока есть добро. Не будет одного - не станет и другого. Абсолютное добро, как правило, пропагандируют те, кто пытается скрыть своё зло.

Любая попытка что-то пропагандировать является защитой для того, чтобы спрятать свою обратную сторону. Те, кто ненавидит наркоманов, алкоголиков, сами являются скрытыми наркоманами и алкоголиками.

И психологи во всем мире об этом знают, как знают и о том, что лечить нужно не зависящего от дурной привычки человека, а именно того, кто ему пытается сопереживать и наставить на путь истинный. Неприятная правда?

                            

Ещё бы! Ведь обнажить свои истинные помыслы под силу лишь человеку осознанному. Если вы негативно эмоционируете при виде алкоголика или наркомана, то проблема в вас самих, себя лечите.

Лучший вариант — это не допускать суждения и перестать делить мир на плохое и хорошее. Пытаться навязать программу Эго своему подсознанию, которое находится в абсолютной гармонии со всей Вселенной?  Не глупо ли это?

Не судите, и вы откроете для себя новый мир, МИР ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ. Приведу в конце цитату из фильма "Самый Большой Секрет -1" :

"Только посмотрите на нас. Всё задом наперёд, всё вверх ногами.

Врачи разрушают Здоровье.

Юристы разрушают Правосудие.

Университеты разрушают Знания.

Правительства разрушают Свободу.

Средства массовой информации разрушают Информацию.

Религии разрушают Духовность."

Глава из книги по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Ёжик в тумане или выход к цели - 2". Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова

Жизнь в матрице или осознанность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх