На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые влюбляются в душу, а не во внешность

девушка

Любить душу, не обращая внимания на внешность, способен далеко не каждый, из-за чего в искреннюю любовь многие люди отказываются верить. И пока некоторые борются с недостатками в характере своих идеальных вторых половинок, другие ищут партнера, с которым им будет хорошо, уютно и комфортно.

Так как внешность при желании всегда можно изменить в лучшую сторону, а от ужасного характера не деться никуда. Среди знаков зодиака есть несколько личностей, которые стараются найти партнера, близкого им по духу и характеру.

Рыбы

Сами по себе Рыбы являются довольно открытыми, дружелюбными и немного наивными личностями, которые очень любят помогать другим людям.

Они не обращают внимания ни на внешность, ни на статус, ни на происхождение, поэтому ко всем они относятся одинаково.

Рыбы никогда не осуждают людей за их внешность, ведь они прекрасно понимают, что человек не выбирает, каким ему родиться.

А вот к изъянам в характере и поведении окружающих представители этого знака относятся с неодобрением, особенно, если люди совершенно отказываются самосовершенствоваться.

Именно поэтому Рыбы выбирают вторую половинку с простым и добрым характером, мало задумываясь о её внешности.

Рак

Добрые, сострадательные и отзывчивые Раки никогда не позволяют себе обидеть человека из-за его внешности, ведь они прекрасно понимают, что это не является главным достоинством людей.

Так как представители этого знака испытывают нужду в положительных эмоциях, то для них очень важно общаться с добрыми, вежливыми и заботливыми людьми, которые всегда помогут в трудную минуту.

Внешность человека для Раков стоит даже не на втором плане, а где-то в конце списка.

Друзей и вторых половинок они выбирают именно сердцем. А если их приятель и любимый человек сам будет жаловаться на свою внешность, представители этого знака помогут ему стать лучше и снова полюбить себя.

Дева

Девы иногда довольно критичны в своих оценках, но внешности людей это не касается. Даже если представителям этого знака не понравится чья-то внешность, они никогда не скажут человеку об этом, ведь прекрасно знают, что такое воспитание и этика.

Свою оценку человеку Девы выставляют исходя из интеллектуальных возможностей, поведения и воспитания личности.

Им очень важно найти интересного, веселого и справедливого человека, который разделит с Девами их интересы.

Если такой человек находится, но внешность его совсем неидеальна, то со временем данный факт перестает замечаться Девами, ведь черты характера для представителей этого знака намного важнее.

Стрелец

Веселым, позитивным и добродушным Стрельцам просто в голову не взбредёт обижать кого-то из-за некрасивой внешности, ведь они умеют находить хорошее абсолютно во всем.

Представители этого знака очень любят путешествовать и знакомиться с новыми людьми, совершенно не обращая внимания на внешность. С такими же принципами они выбирают себе и партнера, который легко может заинтересовать Стрельцов своим неординарным характером и сумасшедшим нравом.

Вот только любовные отношения представителей этого знака зачастую длятся недолго, так как они являются людьми ветреными и не совсем серьезными. Но если Стрельцы и выберут себе любимого человека, то это будет выбор души и сердца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх