На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

3 женских знака зодиака, которые хранят верность одному мужчине

глаза

Этих женщин можно представить практически как жен декабристов. Вместе со своим избранником они переживают все навалившиеся неудачи и невзгоды, могут поддержать, и, безусловно, всегда простят любимого мужчину.

Такие фемины даже не задумываясь отправятся вслед за ним в любую точку на земле.

Дева

Прежде чем скрепить судьбы узами брака, Девы будут скрупулезно изучать своего будущего партнера. Но если это свершилось, то тогда все усилия приложат, чтобы сберечь в новой ячейке общества любовь и гармоничные отношения.

Все же в паре с Девой не всегда бушуют страсти, гораздо чаще брак держится на взаимном уважении и спокойной заботе друг о друге.

Можно сказать, что в такой семье любовь будет все крепче с годами, когда уже появятся дети, какие-либо общие проекты и цели.

Этот знак предпочитает выбирать партнера на всю жизнь один раз.

Девы очень ценят упорядоченность и стабильность во всем, поэтому вариант с «одним единственным» человеком их устроит.

Стоит отметить, что эти женщины весьма дотошны ко всяким мелким деталям и вообще ответственные натуры.

В доме воцарится порядок, мужчине также будет уделено достаточное внимание. К тому же, представительницы этого знака категорически против простого сожительства.

Рыбы

Девушка-Рыба очень любит представлять своего партнера абсолютным идеалом. Этому способствует общий романтический и мечтательный характер этого знака.

Подобные качества помогают женщине вечно прощать все недостатки своего любимого и считать его самым уникальным и неповторимым.

Рыбы действительно способны влюбиться раз и навсегда и прожить всю жизнь с одним человеком.

Они создают домашний уют, из которого попросту очень сложно уйти, да и не захочется.

Девушки-Рыбы буквально укрывают своим теплом, бесконечно преданны избраннику и проявляют к нему безграничную нежность.

Некоторые циники способны воспользоваться повышенной сентиментальностью этого знака, но даже в этом случае их простят.

И после такого поворота мужчине уже не захочется быть злодеем в любовных отношениях. Мечтательность Рыб помогает им строить прочные отношения.

Козерог

Женщина-Козерог, своевольная по своей натуре, покоряется нелегко. Этот знак крайне избирателен, в частности, к мужчинам.

Она может выглядеть абсолютно неприступной, но стоит только измениться её положению на статус замужней дамы, как женщина моментально переменит свое отношение.

Козероги очень мудры, они готовы пойти на компромисс ради поддержания общей гармонии в любовном союзе.

Женщины знака не будут заглядываться на других мужчин, даже если муж часто не будет присутствовать дома или у супружеской четы наступит период напряженности в отношениях. Но все же стоит помнить, что Козероги отлично помнят все обиды в свой адрес.

Главной проблемой для этих знаков является то, что не все они могут покончить с нездоровыми отношениями, болезненными страстями.

У них присутствует желание непременно сохранить сложившийся союз, и это может сделать женщин очень несчастными на продолжительное время. Но если в доме будет царить гармония, то такие браки могут продержаться всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх