На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на 10 января 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Удачный день. Еще в первой половине дня вы поймете: для того, чтобы достичь нужных результатов, нужно действовать самостоятельно. Это позволит избежать многих переживаний, напрасных надежд и разочарований. Будет шанс одержать верх над давним противником. Вы очень изобретательны и находчивы, часто принимаете решения, которые удивляют окружающих, ставят их в тупик. День подходит для общения с близкими, обсуждения вопросов, важных для каждого. Вы сможете уберечь любимого человека от ошибки. И даете советы, и высказываете свою точку зрения вы очень деликатно, это позволяет избежать споров.

Телец

Головокружительных успехов день не обещает, а вот трудности возможны. Проверенные методы достижения цели часто оказываются неэффективными. Придется искать новые пути, а заодно и помощников: старые союзники, вероятно, не смогут поддержать вас. Возможны полезные знакомства, вам удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных людей. Постарайтесь не планировать сложных дел на вторую половину дня. В это время вам будет сложно сосредоточиться, да и самочувствие может значительно ухудшиться. Лучше избегать любых излишеств.

Близнецы

Беспокойный день. Вероятны неожиданные встречи, причем не только приятные. Могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми вы предпочли бы не иметь дела. Не уклоняйтесь от общения: оно может оказаться неожиданно полезным. Не исключено, что отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему. Во второй половине дня может решиться какая-то старая проблема сугубо личного характера. Некоторые Близнецы определятся с планами на будущее и приступят к их реализации. Первые шаги по новому пути будут успешными.

Рак

Удастся найти общий язык с коллегами, руководством и другими людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных особ, в том числе тех, кто прежде ни в чем не помогал вам. День подходит для посещения государственных организаций, оформления документов. Возможны перемены в личной жизни. Тут стоит проявить инициативу, она будет уместной и ненавязчивой. Нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться человеку, который давно вам симпатичен.

Лев

Сегодня у вас будет шанс значительно изменить жизнь к лучшему, но для этого нужно будет решиться на необычный поступок. Не бойтесь нарушить традиции, выйти за привычные рамки: это позволит вам получить неожиданно полезный и интересный опыт. Вы научитесь тому, что еще не раз пригодится. Не всегда удается найти общий язык с окружающими, критикуют вас больше, чем обычно. Старайтесь относиться к этому спокойно, не обижаться на замечания, которые делаются из лучших побуждений. В напряженные моменты многих Львов выручает чувство юмора.

Дева

Напряженный день. Вы многое принимаете близко к сердцу, остро реагируете даже на незначительные происшествия. Трудно сохранять спокойствие, но если вы будете раздражаться и поддаваться на провокации, ситуация лишь усугубится. Поэтому старайтесь держать себя в руках, не поддаваться на провокации. Начиная любые совместные проекты, помните – лучше с самого начало договориться с партнерами обо всем, иначе очень скоро все силы начнут уходить на споры. Иногда добиться успеха в одиночку даже проще, потому что не приходится тратить время на объяснения.

Весы

Непростой, но очень интересный день. Он может быть связан с завершением одного жизненного этапа и началом другого. Не всегда это выражается в заметных переменах, но если вы будете внимательны, то поймете, что оказались на пороге чего-то нового. Многим Весам интуиция подсказывает, как лучше поступить. Идеи, появляющиеся сейчас, заслуживают внимания. Скорее всего, вы не раз еще к ним вернетесь и когда-нибудь обязательно воплотите в жизнь. Можно обсудить свои замыслы с близкими: вы получите поддержку.

Скорпион

Непросто поладить с близкими. Ваши поступки и высказывания могут поставить их в тупик или вызвать острую негативную реакцию. Ситуация изменится, если вы объясните, почему выбрали именно такую линию поведения. Постарайтесь добиться того, чтобы вас внимательно выслушали. Нежелательно отправляться в далекие поездки. Они, скорее всего, сложатся неудачно, могут отнять слишком много времени. Любые покупки лучше делать во второй половине дня, как и принимать решения, касающиеся денег. Вероятность ошибок в это время невысока.

Стрелец

Неоднозначный день. Важно не отступать перед преградами, помнить, что у вас есть шанс достичь успеха. Не исключено, что из некоторых событий, которые не понравятся окружающим, вы извлечете пользу. Но для этого вам потребуются союзники: двигаться вперед в одиночку трудно. Возможно, самым разумным решением будет просто последовать какому-то хорошему примеру. Очень радует общение с близкими. Вы можете поделиться с ними и своими сомнениями, и идеями, и планами. Удастся получить поддержку, договориться о каких-то совместных действиях. Предлагается к прочтению: Карьера, финансы, характер и качества Стрельца

Козерог

День откровенных и важных разговоров. Сейчас можно обсудить то, что вас давно тревожило и беспокоило. Благодаря острой интуиции, способности догадываться о чужих чувствах, вы легко находите общий язык с окружающими, поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации, и радуетесь вместе с победителями. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключено, что появится шанс заняться делом, которое давно вас интересовало. Не бойтесь что-то менять в жизни; вы не пожалеете о сделанном.

Водолей

Благоприятный день для делового общения. Легко оказывается поладить с людьми, с которыми вас связывают профессиональные или финансовые интересы. На смену соперничеству приходит сотрудничество, конкурентная борьба становится менее острой. Лучше всего браться за дела, позволяющие быстро добиться первых результатов: успехи окрыляют вас, это помогает двигаться дальше. Можно хорошо провести время с близкими, но нужна осторожность при выборе тем для разговора. Лучше не вспоминать о неприятных событиях прошлого, не обсуждать их.

Рыбы

День проходит не слишком плодотворно, но приятно. Удается избежать серьезных разногласий и споров, личные отношения складываются спокойно, комфортно и гармонично. Этот день подходит для семейного отдыха, дружеских вечеринок, посещения светских мероприятий. Возможны новые знакомства. Вам нетрудно будет понравиться окружающим, кто-то может влюбиться с первого взгляда. В делах порой возникают затруднения, а вам не всегда хватает терпения для того, чтобы довести начатое до конца. Лучше не давать обещаний: сдержать их будет труднее, чем вам кажется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх