На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 460 подписчиков

Свежие комментарии

Три знака Зодиака, которым изменяют чаще всего

 

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей известен тем, что он холоден и нечувствителен. Хотя Водолеи и неплохие люди в глубине души, они используют свою холодность как защитный механизм, чтобы избежать преждевременной близости. У партнера Водолея может возникнуть проблема с чувством близости и он может решить, что Водолею наплевать на него. И, поскольку Водолей часто занят изменением мира, его партнер может ощущать себя одиноким. В таком состоянии он начнет искать связь, внимание и привязанность от кого-то на стороне.

Рак (21 июня - 22 июля)

Из-за своего эмоционального расположения, частых перепадов настроения и эгоизма Рак может толкнуть своего партнера к измене. Он любящий и заботливый, но часто позволяет себе обращаться с партнером неуважительно, что может сподвигнуть его избранницу на поиски человека, который не настолько откровенен и резок в выражениях. Кроме того, поскольку Рак управляется эмоциями, он может стать довольно привязчивым, что может отталкивать от него людей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева обладает методичным взглядом на жизнь и часто настолько увлечена деталями, что может забыть уделить внимание своему партнеру. Она также страдает от чувства крайней незащищенности и с трудом принимает, что она прекрасна и достойна любви. Ее незащищенность поначалу может привлечь более сильного избранника, который, в последствии, может отпр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх