На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Судьбоносный период марта: открывается правда о будущем знаков зодиака

Переход одного месяца в другой обещает быть ознаменован различными событиями в жизни знаков зодиака.

гороскоп

Финансы

Финансовые вопросы в начале марта будут решаться с молниеносной скоростью. Но не стоит отступать назад, если с крупными вложениями со 2 марта начнут происходить неприятные события. От приобретенной решительности зависит успех во всех делах.

В последний день марта можно облегченно вздохнуть. Стоит потратить свое свободное время 14 марта на заключение важных договоров, иначе есть риск потерять все свои вложенные средства.

В этот период пришло время довериться единомышленникам. Гармоничный тандем в финансовых делах будет вполне обеспечен 25 марта, если перестанете откладывать дела на потом.

Перспективы

В первых числах марта будут реализованы важные планы всех знаков. С творческим подходом решайте главные вопросы не позднее 2 марта, не растрачивая по пустякам свою энергию.

Приложите усилия, чтобы поддержать гармоничные отношения с коллегами. В начале месяца позвольте себе расслабиться, но только не теряйте бдительности с конкурентами 4 числа. Терпение поможет стать надежным источником для вдохновения после 12 марта.

Новые возможности и увеличение доходов ожидаются ближе к 15 числу. Не открывайте свои секреты, если хотите, чтобы все дела шли по плану.

Личная жизнь

Самые перспективные начинания грядут в начале марта. Это благоприятная неделя для изменения своей личной жизни. Поработайте над собственными вредными привычками или доведите установленный уровень жизни до совершенства.

Все жизненные препятствия представители смогут преодолеть уже до 3 марта. Откроются возможности, которые будут получены благодаря достижениям. Новая фаза личной жизни вступит в свои права ближе к 5 числу. Но до этого времени всем знакам не мешает пересмотреть установленные личные цели.

Напряжение стремительно возрастет в семейной сфере в конце марта. Но чтобы снять тревогу, нужно найти единомышленников, и достигать установленных идеалов не позднее 13 марта.

Результат месяца

В начале марта все представители увидят результат своих достижений за труды целого года. Признание главных людей в жизни способно полностью перевернуть мировоззрение всех знаков.

Не поддавайтесь на провокации 4 марта, иначе очень серьезно пострадает выстроенная за всю жизнь репутация.

Юридические вопросы или планирование путешествия лучше начинать с 1 марта. В этом случае есть все шансы, чтобы расширить свои горизонты или составить план для долгосрочных перспектив. Удачные условия 5 марта станут прекрасным мотиватором на успех.

С 20 марта у многих представителей грядут изменения в материальной сфере. Можно реформировать бюджет уже с 13 марта.

Предложите партнерам по бизнесу альтернативу решения главных задач. Но, на всякий случай, держите при себе запасной вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх