На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Зодиакальные союзы, которые медленно уничтожают друг друга

Зодиакальные союзы, которые медленно уничтожают друг друга

Некоторым знакам зодиака лучше никогда не встречаться, иначе они уничтожат друг друга и лишат счастливого будущего.

Близнецы и Скорпион

Скорпионы любят причинять страдания и загадывать загадки, а Близнецы любят нотки драмы, а их личность находится под завесой тайны.

Когда эти двое впервые встретятся друг с другом, то почувствуют необъяснимую тягу, перед которой ни один не сможет устоять.

Отношения будут развиваться в хаосе, будут похожи на бурю эмоций, которая сметает все на свете, а внутренние города превращает в прах.

Правда, эти два разрушителя даже не поймут, в чем именно заключается суть любви и необъяснимой боли, которые они испытывают друг к другу.

Отношения превращаются в сильный наркотик, от которого нельзя отказаться и вылечиться. 

Через годы жестокой игры, когда обе личности будут находиться на грани уничтожения, они поймут, что их встреча была роковой ошибкой.

Близнецы и Скорпион пытаются сковать друг друга, сделать собственностью, при этом рвутся к полной свободе. Такое противоречие толкает их на крайние меры: измены, истерики, скандалы, даже преграды к достижению успеха они создают сами себе.

После развала отношений никто из них не станет прежним.

Рак и Стрелец

В этом союзе очень много противоречий и как сходятся два этих знака зодиака – большая загадка.

Во-первых, по той причине, что у них разные ценности и взгляды.

Например, Раки самоотверженны, честны с собой и с другими, ненавидят ложь и лицемерие, они сторонники морали, и даже, если им предложить миллион долларов, все равно никогда не сделают то, что не соответствует их убеждениям.

Другое дело Стрельцы: лживые, лицемерные, готовые на подлость, отличные манипуляторы, любят присваивать себе клеймо жертвы ради своей выгоды, изменники и эгоисты, а также свои интересы ставят выше других.

Полные противоположности. Стрелец по факту – прототип человека, с которым Рак никогда в жизни не заговорит, но почему-то такие пары не редкость. 

Раки за прямоту, но при этом оставляют некую загадку, которую Стрелец хочет разгадать, более того – Стрелец влюбляется в ценности, в образ Рака, как благодетеля, но только для того, чтобы его растоптать.

Казалось бы, любовь должна спасти, тем более между ними наблюдается и магнетизм, против которого нельзя устоять.

В итоге отношения становятся похожими на бой, только эти знаки сами ничего не понимают.

Они расстаются на мирной ноте, и только через время понимают, что все это время их отношения были бомбой замедленного действия, которая в результате взорвалась.   

Лев и Рыбы

Это подавляющий союз, разрушающий Львов изнутри. Единственные отношения, которые убивают Льва медленно, но очень больно.

К слову, это один союз, в котором Львы подчиняются кому-то. Рыбы забирают энергию Львов, они словно питаются ими, чтобы далее творить свои злодеяния.

Пока Лев сидит дома и готовит ужин, Рыбы испытывают свое тело на прочность – и прелюбодействие не единственный их грех.  

Иногда Лев начинает вести переговоры, предлагая все исправить или разойтись, поскольку только в этом союзе Львы не могут самостоятельно разорвать отношения.

Рыбы первое время идут на компромисс, так как не хотят потерять удобную вещь, а затем вся канитель с тоталитарными отношением продолжается.

В конечном счете Лев психологически разрушается и от него остается одна оболочка, а Рыбы до последнего будут радоваться жизни и даже не поймут, что они сделали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх