На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Самые неподкупные знаки Зодиака

На сегодняшний день существует множество соблазнов, которые стремятся увлечь человека на каждом шагу. Каждый человек наделён определённым терпением и выдержкой, но всем ли это терпение помогает?

Ведь вокруг столько соблазнов, что невозможно устоять даже самому стойкому и непробиваемому. Есть ли возможность у честного человека не попасть на сладкую приманку и удержаться от искушения? И в сегодняшней статье мы как раз это и узнаем!

Семья – это, прежде всего институт, который призван давать человеку воспитание, с которым он и пойдет дальше по жизни. И все те искушения, которые возникают на дороге у человека, словно призваны явиться для него испытанием.

Словом, искушение будет тем самым маленьким гвоздиком на дороге, который он сможет объехать, вовремя его заприметив, а может и пропороть об него шину на своем транспорте, и его путь прервется.

Давайте же скорее узнаем, представители каких зодиакальных созвездий явились на землю в числе самых неподкупных среди всего своего окружения!

Овен

Овен - это прежде всего огонь и сила. Не даром данные представители рождаются во власти огненной стихии. Такое влияние очень сильно сказывается на поведение данного зодиакального представителя.

Целеустремлённый, упёртый, непробиваемый и у себя на уме - всё это краткой описание человека, рождённого под созвездием знака Зодиака Овен.

Даже в таком испорченном современном мире остаются по-настоящему неподкупные люди. Те, на кого злоумышленники даже не решатся «наехать», кому они даже не осмелятся предложить взятку.

И таким "святым" как раз считается представитель созвездия Овен. К несчастью, таких людей остается все меньше, но кажется, что Овну нипочём появление новых соблазнов, которые увеличиваются в геометрических прогрессиях изо дня в день.

Овна подкупить слишком тяжело. Типичный представитель знака обычно настолько хитер, что злоумышленник сам может попасться в расставленные сети.

Если же он все же рискнет предложить Овну нечто противоправное, его ждет полнейший разгром со стороны разъяренного огненного представителя.

Постарайтесь лучше не делать такие предложения Овну, ведь вам не хочется быть опозоренным и униженным, так ведь? Овен правдолюб! Такой представитель не станет обманывать никого, в первую очередь себя!

Лев

На второй позиции очутился представитель, которому принадлежит созвездия Льва. Львом так же управляет стихия огня. Он могущественный и сильный.

У представителей данного зодиакального созвездия настолько мощная сила воли, что никто даже не сможем сравниться с ним. Лев наделён хорошей выдержкой и стальным характером.

Ни один человек, который родился под данным созвездием, не умеет сдаваться на полпути к своей цели. Каждый представитель зодиакального созвездия Лев страшен в гневе.

Злоумышленник, привыкший, что любого льва обычно держат в клетке, сам не заметит, что в данной ситуации клетка отсутствует, и он через мгновение окажется в лапах хищника. С вполне ясными последствиями.

Не стоит выводить Льва своими гнусными намерениями. Поймите же, что представители этого знака Зодиака ненавидят ложь, фальшь и вообще всё, что связано с обманом.

Люди, которые родились под данным созвездием, никогда не согласятся на то, чтобы их подкупили. Ни за какие деньги, ни за какие побрякушки, абсолютно ни за что!

Так что лучше приберегите свои "предложения" для кого-то другого. Таким образом вы сохраните свои нервы, нервы Льва, и конечно же останетесь в тёплых, как и прежде, отношениях с данным зодиакальным представителем.

Девы

И завершают наш ТОП самых неподкупных, представители и представительницы зодиакального созвездия Девы. Эти люди отличились от наших предыдущих представителей.

На сей раз позицию заняли обладатели земной, но ни как не огненной стихии. Земные представители являются более упёртыми и твердолобыми.

С Девами, к примеру, абсолютно бесполезно спорить. Даже не утруждайте себя, вы лишь рискуете потерять свой авторитет. Дева, словно дроид из «Звездных войн» получает установку на выполнение конкретных действий и никогда от этой установки не отступит.

Предлагать Деве деньги за то, что она пойдет на нарушение, просто бессмысленно. Вы лишь разозлите данного зодиакального представителя своими ужасными и немыслимыми предложениями.

Сама мысль о том, что кто-то хочет "купить" Деву, просто повергает её в шок. А если этот знак еще и выйдет из себя, о попытке подкупа узнают все, кто находится рядом, что редко бывает выгодно злоумышленнику.

Девы обычно настолько жизнерадостны и полны оптимизма, довольны жизнью и любыми обстоятельствами, что попытка их подкупить сначала может даже вызвать у этого представителя смех, а в случае навязчивости, спровоцирует появление злости и даже гнева.

Человек, рождённый под знаком Девы просто назло может сделать все наоборот. Вот такие непредсказуемые эти Девы. Не стоит провоцировать их, если хотите сохранить вашу дружбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх