На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Мужские знаки зодиака, которые знают, чего хотят женщины

Некоторые мужчины обладают даром – понимают, чего хотят женщины. На самом деле это весьма сложно, ведь женщины сами не знают, чего хотят.  

Такие мужчины отличаются верностью, они всегда готовы помочь, ходят с тобой по магазинам и даже знают, когда замолчать и не трогать, а когда пора устроить эмоциональную встряску и «семейный концерт». 

Мужские знаки зодиака, которые знают, чего хотят женщины

Их поступки всегда оправданы и к месту, а порой делают лучше, чем ожидала от них возлюбленная. В какой галактике такие мужчины существуют – неизвестно, но звезды утверждают, что они точно есть. 

Раки

Мужчины-Раки очень чувственные, романтичные и в целом дамские угодники. Они обожают разговаривать до утра, проводить время вместе, устраивать неожиданные сюрпризы, даже в уборке по дому помогут, если их хорошенького попросить. 

У этих мужчин стратегия покорения женщины следующая: сначала они создают картинку идеального принца, вживаются в образ, входят в доверие, слушают, чего же хочет их благоверная, все делают, как хотят женщины, а в конце, чтобы не казаться подкаблучником, берут и устраивают драму. 

Эти мужчины считают, что все отношения должны быть построены на доверии, взаимовыручке, поддержке, честности и прочих качеств, относящихся к «высокоморальным».  

Они могут создать идеальную жизнь любой. Однако есть одно но —  характер Раков сможет выдержать не каждая женщина, если вам нужен хладнокровный, черствый эгоист, циник и лицемер, то не стоит наводить беспорядок в тонкой душевной организации Раков.

Близнецы

Мужчины-Близнецы прекрасно считывают настроение женщин, они знают, чего те хотят, как к ним лучше относиться, что говорить и как сделать. 

Но Близнецы в большинстве своем безразличны к желаниям других, если только отношения с человеком не любовные или не дружеские. 

Близнецам все равно, чего от них хотят, что ожидают, зато если влюбляются, то становятся самым лучшим другом, товарищем, помощником, компаньоном. 

Более того, это один из тех типов мужчин, которые не боятся ответственности и спокойно могут связать свою жизнь с женщиной, у которой пятеро детей от предыдущих двух браков. 

Самое главное, если женщина хочет, чтобы мужчина-Близнец был послушным, то нельзя ограничивать его свободу.

Весы

Мужчины, которые родились под этим знаком зодиака, могут получить любую женщину и стать ее верным пажом. Но здесь не будет красивой сказки о том, что случайно встретились и полюбили друг друга. 

Если женщина строит отношения с Весами, то она не должна сомневаться в их любви, ведь Весы выбирали ее очень и очень долго.  

Выбрав вторую половинку, они будут полностью в ней уверены.  А еще женщине очень повезет с ними, поскольку неожиданных неприятных сюрпризов они не устроят.

К слову, чтобы отношения сложились крепкими, необходимо запастись терпением.

Скорпионы

Несмотря на то что мужчины-Скорпионы любят власть, это им не мешает пользоваться своей способностью «понимать» женщин, только используют они ее в угоду себе. 

Поэтому довольно часто воспринимают свою женщину в качестве жертвы. 

У них есть дар предвидеть поведение и предсказать поступки. 

Весьма полезное умение в семейной жизни, которое дает возможность проанализировать, что лучше сделать в конкретной ситуации и не накликать беду. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх