На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Любовный гороскоп на 2 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Вам сегодня покажется, что любимый человек так похож на забавного зверька: жирафа, кролика или хомяка. Было бы неплохо, купить фигурку того животного, на которое он похож. И пусть она станет его талисманом. Отношения вас ожидают ровные, будет много прогулок и романтических вечеров. Постарайтесь не только уединяться, но и находить время для общения с друзьями.

Телец

Этот день чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Женщинам захочется романтических ухаживаний, свиданий под луной с шикарными букетами цветов. Мужчины будут стремиться к быстрому развитию событий. Не исключены ссоры, конфликты и даже расставания.

Близнецы

Вам сегодня не желательно проявлять инициативу. Именно в это день она окажется для вас непредсказуемой. А оптимальный выход из создавшейся ситуации вам поможет найти любимый человек. Вы, разумеется, тоже будете принимать участие в том или ином вопросе. Но окончательное решение все же предоставьте принимать ему. Не сомневайтесь, он справится.

Рак

Сегодня вы будете очень уязвимым и эмоциональным. Может произойти проблема в отношениях с матерью. Вы слишком зависимы от ее мнения, поэтому рискуете остаться одиноким человеком (старой девой или компаньоном родителей). Не нужно отвергать физиологический аспект любви. Живите так, как хочется вам, а не вашим родителям.

Лев

Сегодня окружающие люди будут смотреть на вас явно не ласковым взглядом, и это будет связано с завистью. Но не позволяйте себе злиться, старайтесь не обращать внимания. Игнорируйте своих завистников, но ни в коем случае не давайте им повода лишний раз позлорадствовать. У вас прекрасно будут складываться отношения в личной жизни, любимый человек сумеет поддерживать ваше настроение длительное время.

Дева

Сон, который вы сегодня увидели ночью, окажется вещим. Постарайтесь вспомнить, что вам приснилось. В нем рассказывалось о том, что произойдет с вами в будущем. Но если не получается вспомнить содержание сна, так может оно и к лучшему. Ведь заглядывать в будущее – это не хорошо. К плохому сну вы все равно не сможете подготовиться, а хорошим новостям – вы всегда рады, они становятся неожиданным сюрпризом.

Весы

Сегодня вам покажется, что вы слишком самодостаточны, чтобы считаться с мнением других, даже если дело касается любимого человека. считаться с чьим-то мнением вам даже покажется это оскорбительным. А может быть, вам стоит пожить пока одному, раз вы так ни в ком не нуждаетесь. Стоит об этом подумать на досуге.

Скорпион

Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду. Разумеется, ваш любимый человек любит вас за душу, но к прическе и одежде он тоже небезразличен. Он может об этом не говорить вам, но видеть своего любимого человека обаятельным и привлекательным – это всегда приятно. Разве сложно сделать такой подарок своей второй половине? Совсем – несложно.

Стрелец

Несмотря на погодные условия, вы сегодня в приподнятом настроении, бодры и веселы. А благодарить за это нужно свою вторую половину. Именно благодаря любимому человеку, появляется много сил, идей и замыслов. И для этого не нужно прикладывать много усилий, просто хорошо, когда любимый человек находится рядом, когда он присутствует в твоей жизни.

Козерог

Вы не должны верить всему, что вам говорят. Даже любимый человек может запросто воспользоваться вашей доверчивостью. Не позволяйте себя обманывать и, тем более, «вешать вам лапшу» на уши. Если в словах партнера вы не отыщите логики, значит, ее там просто нет, и не было никогда. Не будьте слишком доверчивым.

Водолей

Вам покажется, что все романтическое в ваших отношениях с любимым человеком уже закончилось. Но это не так. Главное, правильно настроить себя. Если вы будете позитивно настроены на отношения, то они и будут позитивными. А если вы склонны к депрессивному настроению, то вас ожидают скучная рутина.

Рыбы

Сегодня любимый человек поймет ваши слова не правильно. Он даже сделает выводы, которые вам покажутся неожиданными и абсурдными, в которых совершенно нет логики. Но ничего не поделаешь, придется только удивляться богатому воображению своего партнера. Он явно умеет делать из мухи слона и изобретать велосипед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх