На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Что необходимо делать каждому знаку зодиака, чтобы добиться успеха

Что необходимо делать каждому знаку зодиака, чтобы добиться успеха

Абсолютно у каждого человека существуют свои недостатки и свои преимущества. Однако, если усилить свои плюсы и искоренить минусы, то можно достичь того, о чем даже и не мечтали. Астрологи составили формулу успеха для каждого знака зодиака, которая поможет быстро приступить к покорению карьерных, творческих и личностных вершин.

Овен

Главная проблема Овнов на пути к достижению цели – чрезмерная вспыльчивость. Пора вам обуздать свои эмоции и начать руководствоваться разумом. Вам природа дала все, о чем можно мечтать: гибкий ум, упертость, трудолюбие. Вы всегда знаете, чего хотите, но не нужно перемещать личное пространство в деловое, зачем?

Так вы только усугубите отношения с начальством или компаньоном. В их глазах из-за своей вспыльчивости вы будете выглядеть избалованным, некомпетентным, несерьезным и неблагоразумным.

Поэтому пора начать серьезную работу над собой, а если вы понимаете, что не можете побороть негативные эмоции, придумайте себе отвлекающее занятие, которое сдержит ваш пыл.

Тельцы     

Тельцы, вы всегда куда-то торопитесь, а этого бизнес или другая сфера деятельности не приемлет. Смиритесь с тем, что ничего быстро не происходит, кроме пустого вложения денег и косяков, но вам же такое не нужно, правда?

Поэтому изначально просчитайте все ходы, в том числе продумайте линию своего поведения, ведь результат – итог выбранных действий. Вам необходимо побыть немного воином, полководцем. Вы должны осознавать, что от одного маленького просчета пострадает весь фронт, в данном случае вы и ваши близкие.  

Близнецы

Близнецам нужно определиться со своими желаниями, не распыляться на множество сфер, а выбрать одну, которая для них наиболее близка и интересна. Также необходимо заставить себя увлечься делом, поскольку если этого не произойдёт, то вы быстро заскучаете и бросите начатое на половине пути.  

Рак

Раки, вы очень умны, проницательны и трудолюбивы. Вы всегда честны с руководством и компаньонами – это определённо вам на руку. В работе вы всегда стараетесь достичь идеала, поэтому всегда изучаете что-то дополнительно, то, что поможет усовершенствовать ваши навыки.

С одной стороны, у вас все должно получиться, но вы слишком закомплексованы, слишком не цените свой труд и время, что из-за незначительного косяка бросаете работу вашей мечты, поскольку считаете, что некомпетентны в данной сфере. Поймите – косяки есть у всех, это не повод сдаваться. Тем более, если ваши коллеги настроены положительно в вашу сторону. Поэтому в случае, когда проблему скрыть невозможно, то и не нужно, сделайте как всегда – расскажите и исправьте. 

Лев

Львы, вы, конечно, короли, но не идеальны. В разговорах с людьми необходимо снимать корону и быть с ними на одном уровне, это в разы облегчит процесс коммуникации. Также такой метод поможет найти союзников или установить, даже не рабочие, а дружеские контакты с начальством.  

Все люди равны и такие факторы, как статус, деньги или знак зодиака – не должно воздействовать на собеседников, особенно, если вы не монополист, а только к этому стремитесь.  Кстати, научитесь воспринимать критику, но это не означает, что вам нужно сразу себя менять – нет, необходимо прислушаться, проанализировать и сделать выводы.

Девы

Ваши достоинства – ваши проблемы – педантичность и строгое отношение к работе людей. Первое вгоняет вас в рамки, поскольку все сделать идеально нельзя, но вы это усердно отказываетесь понимать, поэтому жонглируете сферами, как клоун в цирке шарами.

А второе мешает вам тем, что люди не подстраиваются под ваше понимание. Что странного в том, если человек носит очки, и он не программист, а обычный клерк? В чем он виноват?

Весы

Весы, вы лентяи, причем лень – неотъемлемая ваша часть. Научитесь её побеждать, и тогда все пойдет в гору, причем очень быстрыми шагами. А такими темпами вы дальше разнорабочего не подниметесь.

Скорпионы

Скорпионы, гните свою линию и никого не слушайте, в вашем случае советы других только мешают достичь желаемого.

Во-первых, потому что только вы знаете, что вам нужно, а что нет. А во-вторых, откажитесь от подозрительности и агрессивного поведения. Собственно, два пункта, которые вытекают друг из друга. 

Стрельцы

Хватит отдыхать и безоговорочно доверять людям.  Жизнь – не вечный праздник, а деньги будут не всегда. Поэтому, если не хотите закончить жизнь скитальцем, то пора сменить рваные джинсы на строгий костюм. 

Козероги

Козероги, жизнь прекрасна несмотря на то, что кочек в ней очень много. В какой момент вы успели прикрепить к себе маску отчаянного, ни в чем не уверенного человека, который лишен своей индивидуальности?

Вы же идеальный работник, у вас есть все данные для этого, тем более на вашей работе вы являетесь незаменимым сотрудником. Что мешает вам поднять повыше нос и замахнуться чуть выше горизонта?  

Водолеи

Водолеи такие же лентяи, как и Весы. Что вам нужно сделать, чтобы достичь своей цели? Все просто: поднять попу с дивана.

Рыбы

Рыбы, вам необходимо включить: волю, смелость и уверенность. Отключить: чрезмерное доверие ко всем людям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх