На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Как грустят разные знаки зодиака

девушка

В моменты печали и грусти все люди ведут себя по-разному: кто-то пытается казаться веселым, скрывая свои истинные чувства, кто-то пытается просто отстраниться от окружающих и побыть наедине, а кто-то и вовсе отчаянно просит помощи у близких людей.

Поведение человека зависит от многих факторов, но непосредственное влияние на него оказывает зодиакальное происхождение.

Овен

Во время грустного периода в жизни Овны пытаются отстраниться от дорогих людей, ведь не хотят причинить им боль.

Всё дело в том, что во время меланхолии представители этого знака становятся невероятно раздражительными и импульсивными, из-за чего они могут наговорить много лишнего и совершить поступки, о которых будут долго жалеть.

Телец

Тельцы до последнего стараются держать улыбку на лице, даже когда у них возникает достаточно много проблем.

Но когда они срываются, то вытащить их из меланхоличного состояния достаточно непросто, ведь Тельцы могут грустить неделями и месяцами, поэтому без помощи близких людей им не обойтись.

Близнецы

Если из-за определенной ситуации Близнецы начнут грустить, то они несколько раз всё обдумают и постараются извлечь что-то позитивное из грусти, чтобы прибодриться.

Представители этого знака самостоятельно успокаиваются, поэтому они редко просят о помощи, так как не хотят лишний раз беспокоить близких людей.

Рак

Раки постоянно грустят из-за каких-то мелочей, а вот из-за серьезных проблем они и вовсе могут впасть в депрессию. В любом случае представители этого знака ведут себя чрезмерно эмоционально и вызывающе, что вызывает массу вопросов у близких и окружающих.

Но как бы Раки не отвергали помощь, им она крайне необходима, поэтому отворачиваться от них нельзя никогда.

Лев

Львы привыкли скрывать свои душевные переживания, ведь не хотят показаться слабыми и беззащитными, но растерянность и нервное поведение может легко выдать гордых представителей этого знака.

И всё же с поддержкой к ним лучше лишний раз не приставать, ведь Львы могут сильно разозлиться.

Дева

Девы никогда не покажут свою грусть посторонним людям, поэтому они прикроются маской безразличия и смело пошагают вперед. А вот с верными друзьями представители этого знака могут поделиться грустными моментами и болезненными воспоминаниями.

Весы

Некоторым людям кажется, что спокойные и уравновешенные Весы никогда не грустят, ведь окружающие видят их только улыбчивыми и счастливыми.

Но стоит случиться какому-то неожиданному несчастью, как они мгновенно потеряют равновесие, из-за чего начнут вести себя достаточно нервно и беспокойно. Но открыто Весы будут грустить только перед теми людьми, которым доверяют.

Скорпион

Когда Скорпионы грустят, то от их негатива страдают абсолютно все, вплоть до обыкновенных прохожих.

Успокоить их практически невозможно, поэтому приближаться к ним не рекомендуется. Скорпионам следует изрядно согнать свою злость, а уже потом самостоятельно успокоиться.

Стрелец

Стрельцы наполнены настолько позитивной энергией, что состояние грусти редко их посещает.

Но когда меланхолия всё же овладевает ими, представители этого знака становятся вялыми, бессильными и беспокойными. И всё же Стрельцы довольно быстро приходят в себя, поэтому особенная помощь им не нужна.

Козерог

Меланхоличные состояния Козероги переживают достаточно тяжело, они чувствуют себя абсолютно бессильными, безжизненными и крайне несчастными.

Поэтому близкие люди должны доказать им, что всё не так плохо, как кажется, нужно лишь взять себя в руки и жизнь обязательно наладится.

Водолей

Чаще всего Водолеи пытаются манипулировать людьми при помощи своей грусти и страданий, чтобы окружающие исполняли их прихоти из-за чувства жалости.

Но когда Водолеям реально становится плохо, то они стараются держать эти чувства при себе, скрываясь за блистательной улыбкой и веселыми шутками.

Рыбы

Представители этого знака наслаждаются своей грустью, дополнительно слушая меланхоличную музыку и просматривая драматические фильмы, ведь грусть вдохновляет на творчество. А от заботы и поддержки окружающих они никогда не откажутся, ведь внимание им всегда приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх