На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Знаки зодиака со стальными нервами

Знаки зодиака, со стальными нервами

Многих людей очень легко вывести из себя, ведь психика не железная, и рано или поздно наступает момент, когда человек просто взрывается.

Но есть люди, у которых стальные нервы, им все равно, что происходит вокруг, они стремятся к душевному равновесию и никому не позволяют нарушать их душевный покой.  Они с легкостью относятся к различным трудностям и не копят в себе плохие моменты.  

Астрологи составили список самых стойких знаков зодиака, душевную гармонию которых невозможно нарушить.

Тельцы

В обычной жизни Тельцы самые добродушные, спокойные и уравновешенные знаки зодиака. Они стараются с умом подходить к решению любой ситуации и не видят никакой пользы в конфликтах и ссорах.

Более того, они считают, что люди должны научиться прощать друг друга, и тогда мир станет проще и лучше.

Ведь все мы живем в первый раз, а значит, каждый имеет право на ошибки, даже если совершаются постоянно одни и те же. Тельцы всю жизнь учатся смирению и понимают, что идеальных людей нет.

Наверное, только благодаря этому они воспринимают людей такими, какими они есть, со всеми изъянами, шрамами и неудачами.

Иногда они могут вспылить, но и это происходит не без причины, вполне вероятно, поступок был вопиющий по всем канонам морали и нравственности.

В целом все проблемы они стараются решить дипломатично, по этой причине взрывным людям трудно общаться с этим знаком, так как вывести на конфликт Тельцов можно, но сложно, и не каждому под силу.

Раки

Раки вообще отдельный вид искусства, особенно девушки. Они могут часами выедать жалобами близких людей, но максимум, что может услышать обидчик, – молчание или увидеть гордую походку в противоположную от него сторону. 

Ракини все пропускают через себя, принимают все близко к сердцу, чем делают хуже только себе. И все-таки они могут уронить пару слов в момент конфликта, но это будет сделано настолько тактично: человеку вроде и дали сильный отпор, но подогрева конфликта не произошло.

Все проблемы они тащат в свой панцирь, поэтому  у них большая предрасположенность к заболеваниям психики.

Мужчины-Раки также ничем не отличаются, но в них больше стойкости, и они ни за что не станут  молчать.

Кроме того, у них сильнее защита и убеждения, мужчинам проще абстрагироваться, поэтому и спокойствие сохранять легче. Раки всегда, независимо от того девушка то или мужчина, ищут место, где смогут укрыться от невзгод.

На самом же деле эти знаки только кажутся самыми спокойными, внутри у них может бушевать ураган, не стоит завидовать такому нездоровому спокойствию.

Весы

Весы всю жизнь стремятся к балансу, им очень важно его поддерживать и сохранять. Поэтому с самого начала они дают себе установку не нервничать и отпускать ситуацию, даже если она невыносимо тяжелая.

Они всегда смотрят на картинку в целом, а не на отдельные ее фрагменты, так проще увидеть масштаб трагедии, возможно, ее и вовсе нет. Тем более Весы зависят от влияния Венеры, которая делает из них неконфликтных личностей.

Представители этого знака — отличные психологи и помогают не только себе решать жизненные неурядицы, но и другим.  Они всегда найдут правильный выход.

Свои же проблемы они представляют как самую маленькую частицу Вселенной, ведь на ее просторах даже человек не больше атома.

Козероги

Козероги живут для себя и стараются брать от жизни максимум. Им все равно, что о них думают, кто с ними пытается развязать войну и как оценят их в той или иной ситуации.

Для них жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на конфликты, ссоры, решение проблем.  Они стремятся к сохранению и приумножению внутренней энергии, которая дает им силы творить и добиваться чего-то в этой жизни.

Каждая негативная эмоция или событие отбирают эту энергию, лишая сил, а Козероги на такое не согласны. Тем более лучший способ решить любую проблему – отпустить ее или воспринять в позитивном ключе.

Не стоит забывать, что у Козерогов, как и у любого другого человека, бывают удручающие мысли и апатия, после которых им еще нужно восстановиться. На самом деле, у представителей  этого знака зодиака нужно учиться спокойствию и отношению к жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх