На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Знаки зодиака, которые терпеть не могут лжецов

Знаки зодиака, которые терпеть не могут лжецов

Есть люди, которые врут, а есть те, кто и на дух не переносит ложь. Такие люди – борцы за справедливость, честность и равенство.

Из-за того, что скрывается правда, а вместо этого проливается ложь, человек может запутаться, испортить свою жизнь, потерять хорошую должность и многое другое.

Да, каждый человек хочет знать правду, но при этом ее никто не умеет принимать. В действительности это не так.

Ведь ни один человек в мире, после того как слышит то, к чему не готов, не бросится с распростёртыми объятиями на праведника. Скорее у него будет желание нанести удар чем-нибудь потяжелее.

Но через время думающий человек понимает, что тот момент был лучшим в его жизни или как минимум что-то изменил. Сегодня мы расскажем о людях, которые всегда честны с другими и ненавидят лгунов.  

Лев

Львы никогда не врут и не терпят, когда с ними поступают иначе.

Честность – главное связующее звено в отношениях, если его нет, то связь становится слабой и при малейшем неправильном движении она разрывается. 

Если Льва обмануть, то у него теряется доверие к человеку, и любая фраза кажется обычным вымыслом.

В плане вранья эти знаки радикальны и жестоки, они могут пристыдить на людях «Пиноккио», рассказать о его коварных планах всему миру.

Сами же Львы если чего-то не хотят говорить, то и не скажут, без увиливаний и объяснений, короткой фразой отбившись от назойливого собеседника: «не суй нос в чужие дела».  

Скорпион

Скорпионы любят, когда в мире все решается и происходит честно. Они терпеть не могут подхалимов, скользких людей и лгунов.

У Скорпионов своя политика, поэтому разбираются они с этим человеком так, как считают нужным.

Хотя, если кто-то хоть раз встревал в конфликт с этим знаком, то знает, что разборки до добра не доводят.

При этом Скорпиона нельзя назвать на 100 % честным человеком, ведь он относится к людям так, как они того заслуживают, по его мнению.

Например, если ему не врут, не лукавят и не подлизываются, и все делают от чистого сердца, то Скорпион не прочь обзавестись таким душевным другом. 

Телец

Тельцы – праведники, и никогда от этого не отступают. Они считают, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей правдивостью и стопроцентной честностью, которую они проявляют в отношении других людей.

Примечательно, что они не ограничиваются только тем, что говорят правду о другом человеке, они так же справедливы и в отношении себя.

Тельцы не скрывают своих темных сторон и всегда об этом говорят открыто. Если они наделали глупостей, то также об этом скажут и постараются исправить, что дает вам ощущение, что вы можете доверять им безоговорочно.

Рак

Самый лютый ненавистник лжи. Раки всегда честны с другими, им нечего скрывать.

В момент агрессии Рак может вылить на человека тонны оскорбительных слов за его спиной. А на следующий день, когда пыл угаснет, он не сможет с ним общаться как раньше. Эти люди дословно передадут всё, каждое слово, которое вылетело из их уст в тот роковой день. Вы спросите: для чего?

Таким поступком Раки дают людям право выбора – продолжить с ними общение дальше или нет, ведь в какой-то мере это предательство.

Ко лжи других людей Рак относится очень негативно, по его мнению, даже самая незначительная, крохотная ложь может разрушить самые крепкие отношения.

К слову, все люди, которые хоть раз обманули Рака, попадают в его черный список. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх