На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Самые праздные мужские знаки зодиака

Есть мужчины, с которыми очень сложно вести совместный быт.  

Женщине в таком союзе приходится несладко, ведь именно они являются главными кормилицами, хозяйками, а помощи добиться от своих возлюбленных не получится даже под пытками.  

Самые праздные мужские знаки зодиака

Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака рождаются мужчины, которые живут в свое удовольствие и не хотят принимать участие в бытовых семейных вопросах.

Телец

Мужчины-Тельцы превращаются в ленивцев, как только переступают порог дома. Уставшие, вернувшись с работы, они не хотят заниматься бытовыми проблемами. 

На столе должен стоять горячий ужин, в квартире идеальная чистота, ведь это еще те педанты, и только тогда они будут счастливы. 

Вбить гвоздь, разобраться, почему течет унитаз или обвисает дверь в ванную – не про них. 

Тельцы скорее вызовут мастера, если, конечно же, жена все не сделает сама. 

Представители этого знака любят вести праздный образ жизни в свободное от работы время, поэтому любая просьба о помощи может вылиться в грандиозный скандал, где они непременно выставят себя жертвой несправедливости.

Лев

Мужчина-Лев – ленивые голубцы под острым соусом, по-другому их поведение описать невозможно.  Женщине придется с ним довольно непросто, особенно если она любит порядок и чистоту.  

С такими представителями сильного пола женщина превращается в домашнюю рабочую силу.  Ведь сколько носки по дому не собирай, через минуту они вновь окажутся разбросанными по всей квартире.  

Более того, Львы — сторонники технологического прогресса, но понятия не умеют, что делать с поломанными вещами. 

Замена лапочки может затянуться на три или четыре месяца.  Зато есть и приятная сторона, каждый выходной и свободный вечер – праздник, в доме постоянно много друзей и знакомых. 

Однако после увеселительных мероприятий Львы и пальцем не пошевелят, чтобы помочь своей возлюбленной.  

Любые замечания они воспринимают в штыки, поэтому женщине стоит подготовиться к тому, что будет вечно крайней и неправой.  

Рак

Мужчины-Раки всегда готовы прийти на помощь, даже если речь идет о стирке белья вручную, мытья полов и прочей домашней суеты. 

Правда, один вечер такой помощи будет стоить год нытья и упреков.  Они консерваторы и ничего не видят плохого в помощи, но когда это в разумных пределах. 

Кроме того, стоит учитывать настроение. Раки ленивые, им сложно после работы начать заниматься делами, они хотят полежать на диване, почитать книгу.  

Могут ли тут быть плюсы?

Есть. Если вы, например, просите его куда-то сходить, но лень не позволяет Ракам встать с дивана – вы сами можете пройтись по делам, да, вместе с подругой, прекрасно проведя время. Как говорится, ваша свобода — это плата за лень супруга.

Весы

Именно Весами управляет Венера, и, соответственно, именно она обусловливает его потенциал не так начать дело, как подхватить его и уже в паре с партнером довести до конца. 

Но лень Весов — это не лень в чистом виде, скорее, период, выделенный на размышления и раздумья, как лучше поступить.

Плюс ко всему Весам нужен и своего рода пинок, чтобы начать действовать, а также  помощь, поддержка, дабы довести начатое до конца.

Рыбы

Грязными сапогами пройти по всей квартире, разнося песок по всем трудно убираемым уголкам – любят, умеют, практикуют! 

Вилку с котлетой, которая находилась в подливе, пронести через весь дом, чтобы жирные капли падали на светлый паркет – да, пожалуйста!

А вот с починкой крана у них возникнут проблемы, они даже не смогут заменить прокладку для смесителя.

В общем, им нужна женщина самостоятельная, чтобы коня на скаку могла остановить, гвоздь в стену вбить, перфоратором пользоваться и ремонт сама могла сделать.

Мужчины-Рыбы будут отличными спутниками жизни, если у вас есть деньги на домработницу и ремонтников, ну или женщина сама сможет дать фору любому в таких нелегких делах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх