На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня нужно использовать любую возможность, и ваше материальное положение улучшится. Если совершите необдуманное действие по отношению к близкому и родному человеку, потом могут появиться долгие и неприятные последствия. Первая половина дня будет провоцировать вас на конфликты, а вот избежать их не удастся. Но если вовремя проявить благоразумие, то можно смягчить ситуацию.

Телец

Сегодня у вас день размышлений. Вы покаетесь, духовно очиститесь через страдания, через противостояния с окружающим миром. Сегодня вы не сможете решать какие-то серьезные задачи, потому что погрузитесь в себя, и будете весьма сосредоточены на духовный лад. Ваша рассеянность и невнимательность приведут к травмам и погрешностям. Сегодня, по возможности, все дела лучше отложить на другой день.

Близнецы

Сегодня сфера деятельность у Близнецов не будет активной. Ваш потенциал на низком уровне. Даже творческие дела не будут успешными. Могут возникнуть серьезные ошибки на работе, некоторые из них будут связаны с характером Близнецов. Ваше некорректное поведение с людьми выйдет вам боком. Если браться за важные дела не стоит, а тем более, включаться в процесс, то можно заняться планами на будущее.

Рак

Планы будут меняться. Возможно, осуществятся самые сокровенные мечты и замыслы. Не исключены – невероятные предложения, главное не терять голову. Необходимо разумно оценить все «плюсы» и «минусы». Можно ожидать прибыль, правда, большая часть денег уйдет на текущие расходы. Цените и чтите только те обычаи и традиции, которые подходят вам.

Лев

День для вас может показаться весьма тяжелым. Возможны неприятности в личной жизни. Льву стоит в начале дня сконцентрироваться на положительную волну, думать только о хорошем. Только положительные мысли позволят избежать любых неприятностей. Не проявляйте свою гордыню и ревность, эти качества не принесут вам удачи. Не нужно свои проблемы и неудачи перекладывать на плечи других людей.

Дева

У представителей знака будет возможность что-то поменять в своей личной жизни. Необходимо проявить мудрость и выдержку, и тем самым, вы избежите необдуманных поступков. Отдых в семейной обстановке вам пойдет на пользу. А если выехать на природу, то можно восстановить свои жизненные силы и укрепить здоровье. Главное, избегайте нервных срывов, а он возможен.

Весы

Весы сегодня переживут немало волнений и переживаний. В основном, они будут касаться семьи, детей. Но если семья, действительно, нуждается в вашем участии, то стоит взять отгул. Внедряйте в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Тогда любые начинания принесут успех. Может произойти проблема со здоровьем: расстройство пищеварения. Улучшить ваше здоровье могут эмоциональные всплески и волнения.

Скорпион

В этот день, уделите должное внимание прогулкам, путешествиям, новым встречам и знакомствам. Вторая половина дня запомнится ссорами с близкими родственниками или членами семьи. Но конфликт не будет долгим, все наладится в этот же день. Сохраняйте спокойствие, отнеситесь к временным обстоятельствам по-философски. Навыки к обучению будут снижены, появятся раздражительность, непоседливость и беспокойство.

Стрелец

Сегодня у Стрельца положительный день для продвижения дел. Советы друзей и покровителей не будут лишними. В делах будет присутствовать решительность и подъем. Могут быть встречи с давними знакомыми, одноклассниками, а также не исключено и новое знакомство, которое подарит радость и положительные впечатления. Семейные отношения сегодня будут прекрасными.

Козерог

Сегодня у Козерога день насыщенный, у него произойдет много интересных событий. Неудивительно, если от избытка счастья и радости, у него закружится голова. Но Козерог сумеет взять себя в руки, он справится с эмоциями, трезво будет оценивать происходящее. Сегодня Козерогу повезет больше, чем другим представителям в гороскопе. К нему нагрянут гости, он с удовольствием их будет принимать в своем доме.

Водолей

Представителей знака ожидают неудачи в профессиональной сфере. Могут обнаружиться скрытые ловушки, которые поставят вам ваши враги. Сегодня хорошо бы уединиться, сосредоточиться и погрузиться в себя. Занимайтесь теми бытовыми вопросами, которые нельзя отложить на потом. Те Водолеи, которые будут стремиться к объективной оценке своих дел, запомнят день с положительной стороны.

Рыбы

В первой половине дня будут безрадостные события. Ваше настроение будет на нулевой отметке. К вечеру день может чем-нибудь порадовать, стать ярким и запоминающимся. В некоторых случаях не нужно бояться рисковать, сегодня есть шанс получить достойные результаты своих длительных трудов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх