На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Что необходимо делать каждому знаку зодиака, чтобы добиться успеха

Что необходимо делать каждому знаку зодиака, чтобы добиться успеха

Абсолютно у каждого человека существуют свои недостатки и свои преимущества. Однако, если усилить свои плюсы и искоренить минусы, то можно достичь того, о чем даже и не мечтали. Астрологи составили формулу успеха для каждого знака зодиака, которая поможет быстро приступить к покорению карьерных, творческих и личностных вершин.

Овен

Главная проблема Овнов на пути к достижению цели – чрезмерная вспыльчивость. Пора вам обуздать свои эмоции и начать руководствоваться разумом. Вам природа дала все, о чем можно мечтать: гибкий ум, упертость, трудолюбие. Вы всегда знаете, чего хотите, но не нужно перемещать личное пространство в деловое, зачем?

Так вы только усугубите отношения с начальством или компаньоном. В их глазах из-за своей вспыльчивости вы будете выглядеть избалованным, некомпетентным, несерьезным и неблагоразумным.

Поэтому пора начать серьезную работу над собой, а если вы понимаете, что не можете побороть негативные эмоции, придумайте себе отвлекающее занятие, которое сдержит ваш пыл.

Тельцы     

Тельцы, вы всегда куда-то торопитесь, а этого бизнес или другая сфера деятельности не приемлет. Смиритесь с тем, что ничего быстро не происходит, кроме пустого вложения денег и косяков, но вам же такое не нужно, правда?

Поэтому изначально просчитайте все ходы, в том числе продумайте линию своего поведения, ведь результат – итог выбранных действий. Вам необходимо побыть немного воином, полководцем. Вы должны осознавать, что от одного маленького просчета пострадает весь фронт, в данном случае вы и ваши близкие.  

Близнецы

Близнецам нужно определиться со своими желаниями, не распыляться на множество сфер, а выбрать одну, которая для них наиболее близка и интересна. Также необходимо заставить себя увлечься делом, поскольку если этого не произойдёт, то вы быстро заскучаете и бросите начатое на половине пути.  

Рак

Раки, вы очень умны, проницательны и трудолюбивы. Вы всегда честны с руководством и компаньонами – это определённо вам на руку. В работе вы всегда стараетесь достичь идеала, поэтому всегда изучаете что-то дополнительно, то, что поможет усовершенствовать ваши навыки.

С одной стороны, у вас все должно получиться, но вы слишком закомплексованы, слишком не цените свой труд и время, что из-за незначительного косяка бросаете работу вашей мечты, поскольку считаете, что некомпетентны в данной сфере. Поймите – косяки есть у всех, это не повод сдаваться. Тем более, если ваши коллеги настроены положительно в вашу сторону. Поэтому в случае, когда проблему скрыть невозможно, то и не нужно, сделайте как всегда – расскажите и исправьте. 

Лев

Львы, вы, конечно, короли, но не идеальны. В разговорах с людьми необходимо снимать корону и быть с ними на одном уровне, это в разы облегчит процесс коммуникации. Также такой метод поможет найти союзников или установить, даже не рабочие, а дружеские контакты с начальством.  

Все люди равны и такие факторы, как статус, деньги или знак зодиака – не должно воздействовать на собеседников, особенно, если вы не монополист, а только к этому стремитесь.  Кстати, научитесь воспринимать критику, но это не означает, что вам нужно сразу себя менять – нет, необходимо прислушаться, проанализировать и сделать выводы.

Девы

Ваши достоинства – ваши проблемы – педантичность и строгое отношение к работе людей. Первое вгоняет вас в рамки, поскольку все сделать идеально нельзя, но вы это усердно отказываетесь понимать, поэтому жонглируете сферами, как клоун в цирке шарами.

А второе мешает вам тем, что люди не подстраиваются под ваше понимание. Что странного в том, если человек носит очки, и он не программист, а обычный клерк? В чем он виноват?

Весы

Весы, вы лентяи, причем лень – неотъемлемая ваша часть. Научитесь её побеждать, и тогда все пойдет в гору, причем очень быстрыми шагами. А такими темпами вы дальше разнорабочего не подниметесь.

Скорпионы

Скорпионы, гните свою линию и никого не слушайте, в вашем случае советы других только мешают достичь желаемого.

Во-первых, потому что только вы знаете, что вам нужно, а что нет. А во-вторых, откажитесь от подозрительности и агрессивного поведения. Собственно, два пункта, которые вытекают друг из друга. 

Стрельцы

Хватит отдыхать и безоговорочно доверять людям.  Жизнь – не вечный праздник, а деньги будут не всегда. Поэтому, если не хотите закончить жизнь скитальцем, то пора сменить рваные джинсы на строгий костюм. 

Козероги

Козероги, жизнь прекрасна несмотря на то, что кочек в ней очень много. В какой момент вы успели прикрепить к себе маску отчаянного, ни в чем не уверенного человека, который лишен своей индивидуальности?

Вы же идеальный работник, у вас есть все данные для этого, тем более на вашей работе вы являетесь незаменимым сотрудником. Что мешает вам поднять повыше нос и замахнуться чуть выше горизонта?  

Водолеи

Водолеи такие же лентяи, как и Весы. Что вам нужно сделать, чтобы достичь своей цели? Все просто: поднять попу с дивана.

Рыбы

Рыбы, вам необходимо включить: волю, смелость и уверенность. Отключить: чрезмерное доверие ко всем людям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх