На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Что делает жизнь знаков зодиака более гармоничной

Что делает жизнь знаков зодиака более гармоничной

Существуют люди, которые чем-то похожи на солнышко с лучиками. В большей мере такие люди очень добры и позитивны, спокойны и уравновешенны, а также наполнены гармонией и любовью к миру.  Люди нижеприведенных созвездий считаются самыми гармоничными личностями.

Стрельцы

С одной стороны, может показаться, что Стрельцы — это короли хаоса, которые следуют только за своими идеями и целями, а все, что вокруг, будут крушить и ломать. Собственно, все эти черты и живут где-то внутри Стрельцов и иногда выбираются наружу.

Если говорить серьезно, то Стрельцы сочетают в себе все, что можно: могут быть невоспитанными или вежливыми, притворяться дурачками или умниками, могут помочь, а могут и отказать. Все зависит сугубо от ситуации, однако Стрельцы привыкли лавировать между жизненными передрягами и неурядицами, поэтому они находятся в полной гармонии, как внутренней, так и внешней. Кстати, касательно внутренней гармонии, может быть, Стрельцы практикуют медитацию, потому что у кого как, но у них все по полочкам, стерильно и красиво.

Весы

Весы стремятся к гармонии, постоянно находятся в поиске баланса, которого им так сложно достичь.  Проблема в том, что их внутренний мир настолько разнообразен и переполнен, что даже «-» на «+», скорее всего, останется «+», нарушив все правила математики. Весы очень мучаются от этого, потому что очень сложно свой мир привести в порядок.  Иногда там бывает без бардака, при этом Весы ничего для этого не делали, просто как-то само все восстановилось.

Вот только такие периоды длятся недолго, а заканчиваются они истеричными припадками. Весам нужно тянуться к самопознанию: читать книги и заниматься йогой, это им действительно помогает оставаться в душевном тонусе очень долгое время. Также Весам необходимо избегать конфликтов, поскольку они высасывают энергию, после чего Весы не могут долго прийти в себя.    

Козероги

Козероги очень озабочены тем, чтобы было все хорошо, вернее, отлично с душой и умом. Козероги помешаны на психоанализе, они обожают копаться в себе и постоянно чинить себя, что-то добавлять или убирать — совершенствовать. Эти люди понимают, что они никогда не достигнут идеала, но это им еще больше задает азарта и они всегда находятся в легкой борьбе с самим собой, а все ради идеала.

Кстати, Козероги еще и трезвенники во всех отношениях, они должны видеть ситуацию и мир чистыми глазами, без каких-либо помутнений, потому иногда у них проявляются желания по изменению мира.  Однако люди, которые вступают в прения с Козерогом, могут получить истинное удовольствие: красиво говорит, красиво слушает, внушает уверенность, обосновывает точку зрения, доказывает ее, красиво уходит. 

Водолеи

Водолеи бывают разными, они могут быть тихой гладью, а могут и бушующими волнами, однако на их море почти всегда затишье. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень спокойные и уравновешенные, их очень сложно вывести из себя, даже, наверное, невозможно. Они гармоничны сами по себе, от природы.

Однако они понимают всю ценность дара и стараются его беречь, приумножать и развивать.  Тем более не стоит забывать, что они творческие натуры, а для Водолеев легкая грусть, радость, любые эмоции — повод написать очередной шедевр.  Можно сказать, хобби — их спаситель, поскольку с настолько тонкой душевной организацией они никогда не достигли гармонии, если бы не творчество. 

Скорпионы

Скорпионы находятся где-то между гармонией и дисгармонией. Правда, чаще других состояний у Скорпионов преобладает внутренняя стабильность. Собственно, достигнуть этого Скорпионам несложно, они ведь являются обладателями харизмы и уверенности. 

Скорпионы всегда имеют цель и пошаговый план ее достижения. Поэтому они вполне могут предвидеть любую ситуацию, а также просчитать возможные препятствия. Здесь самым лучшим и верным помощником является интуиция. Она помогает Скорпионам видеть и в темноте, и во сне, и в одурманивающей любви. Шестое чутье — их путеводная звезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх