На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Женщины этих знаков зодиака самые искусные мастерицы на все руки

Женщины этих знаков зодиака самые искусные мастерицы на все руки

Любая женщина должна уметь вкусно готовить, стирать и убирать. По старым поверьям, только так можно было привлечь внимание толкового и трудолюбивого мужчины.

Однако время идет, нравы меняются, как и женщины, но природу не изменить. Сегодня звезды рассказали о лучших хозяйках, на которых не влияет время. 

Дева

Женщины-Девы просто зависимы от чистоты, они готовы оттирать неоттираемое и у них это великолепно получается. Эти дамочки действительно обожают, чтобы все блестело и лежало на своих местах. А если вдруг они заметят пылинку или статуэтку, которая стоит на нижней полочке, когда должна стоять на верхней, то их накроет дикая агония.

Более того, генеральная уборка у них каждый день, они могут вернуться поздней ночью ужасно уставшими, но не будут спать в рассаднике бактерий. Пожалуй, это единственная вещь, которая до безумия выводит из себя Дев. Но муж может ходить голодным три дня, и, несмотря на то, что в холодильнике повесилась мышь, они палец о палец не ударят, если не в настроении готовить.

Скорпион

Женщина-Скорпион в первую очередь следит за комфортом в доме. Ей безумно приятно, когда в дом входят со словами: "как у вас тут уютно" или "какая красивая картина висит в прихожей". Поэтому этих женщин очень часто можно встретить в магазинах «Все для дома», где они могут провести день в поиске красивой вазы, чашечек или тарелочек. Также они обожают элементы декора и различную мебель.

Стоит отметить, что при такой страсти к домашним «безделушкам» их дом всегда выглядит хорошо, даже с маленькой долей минимализма. При этом Скорпионы следят за порядком, не фанатично, но, если по полу пройти в белых носочках, то они останутся белыми.  Кстати, первое, на что гости обращают внимание, это вкуснейший аромат булочек или какого-то другого блюда, поскольку ко всему прочему эти дамы восхитительно готовят. 

Телец

Женщины-Тельцы умеют делать все по дому, что и неудивительно, ведь они являются приверженцами старых традиций, поэтому везде пользуются «бабушкиными методами». Знаете, эти методы, наверное, самые лучшие, поскольку с ними становится все невозможное возможным, а невкусное – вкусным. 

Правда, есть небольшая проблема, Тельцы будут заниматься домом лишь пока им это не надоест, поэтому вкусные ватрушки на столе бывают раз в три недели, собственно, как и порядок, а все остальное время эти женщины наслаждаются жизнью и занимаются другими заботами.

Благо, они домочадцам внушили, что не только женщины должны убирать и готовить, но и все члены семьи. Скорее всего, именно по этой причине в их доме всегда чисто и уютно.  

Рак

Женщины, рожденные под созвездием Рака, буквально помешаны на домашнем хозяйстве. Они любят порядок, любят готовить, а еще обожают запахи. Нередко приходя в гости к Ракам, вы можете услышать нежный аромат роз или лаванды, а возможно это будут и полевые ромашки. Самое удивительное, что в каждой комнате свой запах.

Правда, ароматы – не единственная их слабость, а вот готовка, пожалуй, самое обожаемое занятие. Ракам нравится готовить различные блюда и тортики, им за радость, когда просят повторно приготовить какое-нибудь кушанье или просто просят добавки. Кстати, они любят готовить и покупать все с запасом, поэтому продукты часто портятся, благо на бытовые вещи срок годности не распространяется.   

Лев

Безусловно, в этом списке первое место достается прекрасным Львицам. В их доме всегда уютно и тепло, с кухни доносится аромат свежеиспеченных булочек, а пол блестит так, словно по нему ни разу в жизни не ходили. 

В их доме, как и в душе женщин-Львиц царит гармония, а любой, кто попадает в её царство, пребывает в легком шоке, потому что не понимает, как можно держать дом в таком великолепном состоянии.

При этом эти барышни очень гостеприимны, что также оставляет приятное впечатление. К слову, муж и дети очень довольны трудами Львиц. Кстати, несмотря на уникальные кулинарные способности этих женщин, все домочадцы стройные и подтянутые, ведь все вкусное должно быть и полезным.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх