На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Женские знаки зодиака, которые не упустят своего

Женские знаки зодиака, которые не упустят своего

Все женщины прекрасны, и каждая заслуживает уважения. Подумать только, сколько хрупкие плечи прекрасной половины человечества могут выдержать: семья, дети, быт, карьера и многое другое.

Однако в крутом круговороте жизни сложно оставаться всегда желанной, добродушной, нераздражительной, а еще сложнее не потерять ту истинную женственность, которой одарила природа.  

Но у многих это весьма успешно получается. Более того, многие из них добиваются всего сами, удивляя окружающих своей натурой, характером и подачей, а главное – железной хваткой, которой не каждый мужчина обладает.

Эти барышни определенно не упустят своего. Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются такие женщины. 

Лев

Львицы способны очаровать и предрасположить к себе каждого человека. 

Они обладают каким-то особым магнетизмом, который помогает устанавливать тесные контакты с нужными людьми, очаровывать противоположный пол, и быть примером для всеобщего подражания.

В этих женщинах смешались женственность, острый ум, стойкость, хорошее чувство юмора, непробиваемая гордость, умение идти на уступки.

Кроме того, они способны разглядеть в человеке те качества, которые и за всю жизнь не смогут увидеть другие.

Женщины-Львы ничем не уступают мужчинам по целеустремленности, силе духа, выносливости и отважности.

Они не упустят своего в любой сфере, и, если им что-то нужно, то обязательно добьются, чего бы это не стоило.  

И при всем этом в их нежности, которую они дарят только близким, можно утонуть и забыть о всех невзгодах.

Скорпионы

Астрологи утверждают: женщина-Скорпион – уникальна. Они из тех девушек, которыми восхищаются миллионы, на них хотят быть похожими, а в дружеской беседе их всегда и везде ставят в пример. 

Правда, вокруг таких персон много не только хороших мнений, но и вопиюще омерзительных. Им завидуют и ненавидят, строят козни.

Самое удивительно, что не только женщины, но и мужчины. Ум в сочетании с красотой и природной привлекательностью – страшная сила, против которой не устоит не один человек.

Если эти женщины чего-то искренне желают, то хотят стать в этом деле лучшей из лучших, что, в принципе, неплохо получается. 

И, если на профессиональном поприще мужчины при виде них теряют сознание от страха, зависти или сексуальности, то отношения с ними являются маленьким раем на земле.

Мужчины рады быть в союзе с дамами-Скорпионами, ведь они станут для них лучшим другом, напарником, соперником, любовницей.

Тельцы

Телец-женщина – находка для тех, кто хочет научиться сглаживать острые углы, быть всегда первым, а из любой запутанной ситуации выходить победителем. 

Эти женщины по праву считаются самыми сильными, хладнокровными и несгибаемыми личностями.

Они знают силу сострадания, снисходительности и доброты, но видят что-то прекрасное и чарующее в жестокости и манипуляциях.

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, всегда скрывают свое внутреннее состояние, зато их цели и мечты выставлены на всеобщее обозрение.

Так они доказывают свою уверенность в собственных силах и независимость от злых языков.

Добившись поставленных задач, они ставят новые и этот круговорот никогда не закончится. Каждый день они  становятся лучше.

И, если для коллег они выглядят, скорее, как босс в юбке, то друзья и семья воспринимают их как любящих матерей и жен, которые ради близких готовы пойти на многое.

Ведь в погоне за счастливым и процветающим будущим их семья – единственная непоколебимая ценность.      

Близнецы

Самые позитивные и открытые женщины по знаку зодиака. Многим может показаться, что все их победы в жизни связаны с удачей, но это не совсем так. 

Женщины-Близнецы стараются легко относиться ко всем своим поражениям, и считают, что за каждым проигрышем следует джекпот, что значительно круче, чем мелкий выигрыш.

Они умеют отпускать ситуацию, много трудятся, а также правильно планируют свой график на ближайшее десятилетие. 

Астрологи считают, что женщины, рожденные под этим знаком зодиака, просто не ощущают земли, когда чем-то увлечены.

Мужчинам нравится эта легкость, непринужденность, они тянутся туда, где нет проблем, а Близнецы не ставят проблемы выше головы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх