На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Женщины каких знаков зодиака чаще всего изменяют мужу

девушка

Миф, что мужчины намного больше склонны к измене, чем женщины, уже давно развеян.

Астрологи составили рейтинг зодиакальных знаков, которые больше всего склонны изменять своим мужьям.

1. Близнецы

Этот зодиакальный знак занимает не почётное первое место в рейтинге женских измен. Для этих женщин переспать с незнакомым мужчиной – обычное дело. Они даже не стыдятся того, что способны на такое.

Самое главное, чтобы партнёр был опрятным. Этот зодиакальный знак ещё в детстве забыл о том, что такое совесть и стыд. Близнецы считают, что это обычная человеческая потребность.

Даже если они состоят в браке, то легко могут решиться на предательство. Особенно, если это будет очень состоятельный любовник. Для них жизнь – это игра, в которой они регулярно делают ставки.

Чтобы мужчине не упустить свою даму сердца, ему постоянно придётся повышать коэффициент. Многие представители сильного пола не выдерживают такого отношения к себе, и партнёры очень быстро подают на развод.

2. Скорпион

Этих людей очень трудно понять. Их либо любишь, либо ненавидишь. Измены представителей этого зодиакального знака никогда не поддаются рациональной логике.

Эти женщины очень тщательно скрывают свои похождения, поэтому мужу узнать об измене не удаётся достаточно долго. Это сексуальные и загадочные дамы. С ними интересно не только в постели, но и в жизни.

Любят постоянно пробовать что-то новое, чем и привлекают противоположный пол. Деньги в жизни этого знака не на последнем месте. Поэтому они согласятся на интимную близость лишь в том случае, если она будет происходить в каком-то роскошном месте.

Удержать рядом с собой Скорпиона очень непросто. Разве что это будет безумная любовь с первого взгляда.

3. Весы

Этот знак зодиака очень чувственный, что и приводит их к «горячим» ситуациям. Чтобы возбудить сексуальный интерес женщин под этим знаком, не понадобится много времени. Будет достаточно, если мужчина шепнёт ей на ушко какой-то смелый комплимент.

Пока вторая половинка этого знака будет отвлекаться на рабочие моменты, Весы не будут тратить время впустую.

Они постоянно попадают в какие-то приключения. Остановить этих женщин от измены может только муж, который всё своё внимание будет уделять только ей.

4. Стрелец

Это очень страстные личности, которые с самого рождения любят приключения и всё, что с ними связано. Это даже страшно представить, но любовником Стрельца может оказаться даже лучший друг её супруга.

Конечно, если этот знак действительно очень сильно влюбится в своего мужчину, то может вести себя достойно, и мысли об измене даже в голову ей не придут. Однако, к большому сожалению, так бывает очень редко.

Это сильно влюбчивые личности, которые очень жаждут мужского внимания. Чтобы покорить этот знак, достаточно сказать об их необычайной красоте. Если в голову Стрельца придёт мысль об измене, то она приложит максимум усилий, чтобы это сделать.

Мужу этой женщины необходимо помнить, что нельзя допускать, чтобы она ревновала. Потому что супруга обязательно отомстит. Переспать с красивым мужчиной ей будет достаточно, чтобы простить предательство мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх