На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Идеальные звездные пары, которые несовместимы по гороскопу

 

Вы верите, что люди могут подходить или не подходить друг другу согласно их знаку зодиака. Голливудские пары из нашей подборки, похоже, не верят. Мало того, они на личном примере доказывают, что астрология не всегда права.

 

У вас было несколько свиданий и все вроде бы шло хорошо, а потом ты как бы невзначай узнаешь, кто твой избранник по гороскопу, и все… Оказалось, что звезды не благоволят вашему союзу и что характеры ваши несовместимы и будущего у вас нет. Ты расстраиваешься, ведь все так хорошо начиналось. И вот ты уже смотришь на него не влюбленными глазами, а глазами астролога-любителя и выискиваешь присущие его знаку зодиака неприглядные качества, копаешься в недостатках. Знакомая ситуация? Тогда тебе точно стоит увидеть нашу подборку идеальных звездных пар, которые не подходят друг другу по гороскопу.

Он – Рак, она – Рыбы

 

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

42-летний Бенедикт и 40-летняя Софи познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Бурлеск сказки». Отношения свои скрывали несколько лет, но о помолвке объявили публично в ноябре 2014 года. Сейчас супружеская пара готовится стать родителями в третий раз, на всех светских мероприятиях появляются вместе и, наверное, даже не подозревают, что не подходят друг другу по гороскопу.

Совместимость:

И Рак, и Рыбы немного непрактичны, инфантильны, поэтому в начале отношений оба могут страдать из-за того, что никто не берет на себя инициативу. По словам астрологов, и Бенедикту, и Софи больше нравится быть опекаемыми и защищаемыми, так что на самом деле они нуждаются в более сильных партнерах, чем сами являются.

Когда им надоест нежность друг друга, они, скорее всего, будут не способны вести себя напористо и даже грубо. Конечно, их обоих дополнят другие партнеры, но вместе женщина-Рыбы и мужчина-Рак могут предаваться нежности и глубине, пока не пресытятся ими. Скорее всего, секрет гармонии в паре кроется в том, что Камбербэтч и Хантер познакомились в зрелом возрасте и успели приобрести мудрость и необходимый опыт, позволяющий им компенсировать нехватку инициативности и напористости.

Он – Стрелец, она – Дева

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи познакомились в начале нулевых, а в этом году отпраздновали 10 лет со дня бракосочетания. Сейчас Бейонсе с супругом воспитывают троих малышей. Блу Айви, старшей дочери пары, исполнилось шесть лет. А близнецы Сэр и Руми появились на свет 12 июня прошлого года. Несмотря на все невзгоды, слухи о разводе и об изменах репера, пара до сих пор вместе.

Совместимость:

Согласно астрологическим прогнозам любовь между женщиной-Девой и мужчиной-Стрельцом – явление нечастое. Как правило, Дева выбирает себе в спутники кого-то более серьезного, тихого и неприметного. Стрельцы кажутся им несерьезными и чересчур яркими. В паре редко достигается взаимопонимание, так как Дева считает, что вся суть в мелочах, а Стрелец видит картину в целом и не обращает внимание на пустяки.

Основные проблемы и конфликты в паре Дева – Стрелец возникают на почве финансов. Дева любит разумное обращение с деньгами, а Стрелец – транжира. Секрет пары Бейонсе и Джей Зи, видимо, в том, что проблем с деньгами у них попросту нет.

Он – Дева, она – Лев

Принц Гарри и Меган Маркл

Пара познакомилась летом 2016 года на закрытой вечеринке, а уже в этом году весь мир наблюдал за свадебной церемонией в Кенсингтонском дворце. Ради романа с принцем Маркл Маркл пришлось отступить от своей привычной жизни: переехать из Нью-Йорка в Лондон, а также распрощаться с карьерой актрисы. Но, глядя на эту красивую пару, никто не сомневается в том, что эти двое были созданы друг для друга.

Совместимость:

Мужчину-Деву, согласно гороскопу, обычно пугают сильные чувства: он считает чрезмерные эмоции корнем всех бед. В свою очередь женщины-Львы любят переборщить в проявлении своей любви. Характеры этих знаков зодиака диаметрально противоположны и, откровенно говоря, плохо сочетаются. Велика вероятность того, что их будет раздражать друг в друге буквально все.

Деве не нравится львиный напор и импульсивность в поведении, не нравится слишком открытый стиль жизни. Львице не нравится пассивность Девы, его осторожность она считает трусостью. Львица в глубине души мечтает о том, что Дева рядом с ней превратится в сильного и смелого мужчину, но чуда не происходит, так как Деву устраивает роль ведомого.

Он – Рыбы, она – Скорпион

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Бибер и Хейли познакомились на премьере фильма «Никогда не говори «никогда» – автобиографичного фильма о жизни Джастина. Хейли было 14, а Джастину 16. О романе парочки же впервые заговорили два года назад, до этого Джастин состоял в ярких отношениях с Селеной Гомес. Сейчас Бибер и Болдуин практически неразлучны и вовсю планируют свадьбу. Правда, некоторые источники утверждают, что парочка уже тайно обвенчалась.

Совместимость:

Главная проблема пары в том, что любовь они воспринимают по-разному. Для Рыб это чувство возвышенное, даже мистическое. Рыбы идеализируют любовь, считая ее всепрощающей и бескорыстной. Скорпион же считает любовь главной разрушительной сильной, бурей страстей и сильных эмоций.

Скорпионы не ценят способность Рыб любить глубоко и спокойно, им не хватает встрясок и огня. Еще одной проблемой в паре становится склонность Рыб к обману. Врать мужчины этого знака умеют виртуозно, но проницательность Скорпионов быстро ставит их на место, но доверие в отношениях может быть уже подорвано.

Он – Телец, она – Овен

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм уже давно стали примером идеального звездного брака, ведь мало кто из знаменитостей может похвастаться столь длительными отношениями, пара вместе почти 20 лет. Супруги воспитывают троих сыновей и дочь, а их семья стала настоящим брендом, который приносит колоссальный доход.

Совместимость:

Главная проблема в отношениях Овна и Тельца, что женщина-Овен не умеет оставлять личное пространство своему спутнику. Она интересуется его жизнью чуть ли не больше, чем своей, может быть бестактной и навязчивой. Мужчина-Телец в свою очередь чересчур ревнив, и именно на почве ревности в семье чаще всего вспыхивают скандалы. Тельцу не нравится, что его женщина столь активна и общительна, а Овна ждет разочарование, ведь то, что она поначалу приняла за стабильность и надежность, окажется раздражающей монотонностью. В итоге она отдает ему свои эмоции не жалея, он же предпочитает быть спокойным. Она обижается на него за толстокожесть, он недоумевает.

Также Телец не умеет выпускать пар в конфликтах, вместо этого он долго терпит, и Овен выплескивает свой негатив в пустоту. Но однажды терпение Тельца заканчивается, и тогда он приходит в такую ярость, что способен напугать Овна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх