На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Кто из знаков Зодиака самый вспыльчивый

Кто из знаков Зодиака самый вспыльчивый

Если люди были добрее то, мир стал бы лучше.

Как жаль, что сложно быть добрым и невспыльчивым человеком одновременно. Правда, некоторым все-таки получается совмещать два в одном и не причинять никому вреда, скорее всего, что такое идеальное поведение – дар, поскольку очень сложно оставаться положительным героем в настоящей жизни. Большинство людей, конечно же, посередине. Однако существуют такие люди, которые и вовсе неспособны совладать со своими эмоциями, вот про них мы сегодня и поговорим.

 

Козерог

Козероги люди настроения. Если они утром встали с той ноги, то вы можете просить его о чем угодно, ругать, не выполнять поручения, даже апокалипсис можете устроить – ему будет глубоко все равно. Но, когда у Козерогов нет настроения, то лучше вырыть себе окоп и не вылезать до лучших времен. В такие моменты, главное – не попадайтесь ему на глаза, иначе вся лавина ненависти и гнева обрушиться на вас.     

Рыбы

Никогда не знаешь, чего ожидать от Рыб. Кроме одного: в состоянии агонии, эти люди становятся неадекватными, чем-то напоминают смерч. В этот страшный час Рыбам все равно, кто перед ним стоит – ребенок, старушка, женщина или огромный накаченный мужчина, но последствия для каждого будут ужасными. Здесь не идет речь о насилии физическом, но морально они вас уничтожат.      

Рак

Не нужно злить Раков, не потому что они ранимые или все принимают близко к сердцу – нет, дело далеко не в этом. После ссоры им не будет больно или обидно, они даже не будут жалеть о силах, потраченных на ругань и скандалы. Просто, Раки – идеалисты, они любят, чтобы все было хорошо и замечательно. В состояние агрессии Рака ввести очень сложно, но, если у вас это получилось: а) за дело; б) вы очень сильно постарались.

Водолей

На самом деле, невозможно представить, как Водолеи могут быть агрессивными или вспыльчивыми. В действительности, даже если Водолей на что-то очень зол, он не будет кидаться на виновника с шваброй, а просто этот гнев скомкает покладет на дальнюю полочку, где-то в мозгу и запомнит вас как самого гадкого человека. А перед уходом они кинут в вашу сторону надменный взгляд и уйдут, пожалуй, это все.  

Дева

Мужчины -Девы злиться не умеют, они весь гнев оставляют на работе или в спортзале, пуская негативную энергию во благо. А вот Женщины-Девы – мстительны, злопамятны, истеричны и жутко плаксивы. Причем их очень легко вывести из себя – сделайте, что-то против их воли.  Кстати, если вы не умеете просить прощения, то лучше вообще с этой «породой» не связывайтесь, потому что достаточно будет одной, маленькой ссоры, чтобы вашу репутацию разрушили.

Скорпион

Скорпионы добрые, но вредные. Их проблема в том, что раздражаются по пустякам и чересчур эмоциональны. Но, звезды настоятельно рекомендуют: не переходить им дорогу, поскольку агрессия и обида превратятся в стратегический план по уничтожению злоумышленника.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх