На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Кто из знаков Зодиака самый доверчивый

Кто из знаков Зодиака самый доверчивый

Иногда звезды наделяют мужчин очень дурными качествами, которые не только не помогают, но и усугубляют общую картину.  Вот, например, наивность. Мужчина, как истинный воин, должен быть всегда начеку и спать с открытыми глазами, поскольку на его плечах слишком много ответственности, и не только за себя, но и за других. Сегодня мы расскажем о самых наивных мужчинах по знаку Зодиака.

Рак

Конечно же, именно Рак стоит во главе этого списка. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, даже после череды неприятностей и происшествий никогда не утратят веру в людей. На самом деле, с какой-то стороны очень удивительно, потому что Раки видят и чувствуют предательство за километр. Вот только одно дело – чувствовать, а другое – понимать, принимать и верить. Собственно, второе на него совершенно не распространяется. Это такие люди, которые просто не могут свыкнуться с мыслью о том, что люди, которые его окружают, могут быть неправильными и неверными. Ведь для него всегда действует одно золотое правило: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Беда вся в том, что это правило распространяется только на Раков, потому что только они ему и следуют. Однако есть одно небольшое но: да, безусловно, они будут верить каждому вашему слову, будут полагаться на вас в важных решениях и доверять секреты. И вот, когда Рак словит вас в 10-й раз на лжи, в силу вступает это «но» – он вас сразу же вычеркнет из своей жизни, а перед этим хорошенько подпортит репутацию. Единственное, это «но» скорее очень большое исключение, чем правило. 

Телец

Несмотря на всю строгость образа, Тельцы – очень ранимые люди, но которым очень важно иметь статус в обществе уважаемого человека. Он любит занимать лидирующие посты, но всегда на них ведет себя очень мягко, к слову, это самый добрый начальник в мире. Вот только его хорошие качества: полное доверие, сострадание, доброта, умение идти на уступки и искать компромисс в сложных ситуациях – делают его слабым звеном для многих людей. Просто Тельцам уже необходимо понять, что глупое деление на добро и зло – не актуально. Вами очень часто и «прозрачно» пользуются. Вспомните, вы же наверняка давали деньги в долг на безвозмездной основе; заключали бизнес-договоры, руководствуясь советом и просьбой ненадежного человека; а сколько раз у вас просили вещи во временное пользование (одежду, машину, квартиру) и оставляли вас, мягко говоря, с носом. Вы неплохой человек, но включите свою рациональность и перестаньте вестись на различные махинации, к которым вас толкают далеко не хорошие люди.     

Рыбы

Рыбы, согласитесь, по жизни вы счастливчики. Фортуна давно вас короновала, наверное, только благодаря ей вы сейчас еще имеете все необходимые средства для жизни. Ваша доверчивость и наивность сродни детской. Вы как ребенок принимаете все близко к сердцу, всему верите, любите вопреки всему и обижаетесь. Вы очень хорошая мишень и вами легко манипулировать, особенно в этом знают толк «дети постарше», которые так и норовят отобрать ваш чупа-чупс и присвоить его себе. И, поверьте, то, что вы обиделись на этого человека, вам никак не поможет – через год он снова придет за чупа-чупсом под предлогом дружбы, а вы и рады согласиться.

Скорпион

Ох, Скорпионы, вы не должны быть в этом списке, поскольку вас судьба наградила всеми отменными качествами. Ваша беда не в том, что вы слишком доверяете и верите всему, что вам говорят. Ваша проблема завязана на семейных узах. Да, семейные ценности – самое дорогое, за что нужно держаться, безусловно. Но поймите, что даже в вопросах семьи нужно быть очень гибким и иметь очень тонкие подходы, чтобы не остаться в дураках. На самом деле именно в такой ситуации вы чаще всего и остаетесь. Родственники бывают разные, вам не нужно от них отказываться, просто начните, наконец, рационально мыслить.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх