На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Как можно обидеть каждый знак зодиака

Как можно обидеть каждый знак зодиака

По-настоящему обидеть человека гораздо проще, чем порадовать, но наладить отношения после сильной обиды может быть просто невозможно.

Поэтому не стоит испытывать судьбу и пытаться надавить на больное место человека ради собственной выгоды, ведь это может стать последней точкой в отношениях.

Но если вы знакомы с человеком относительно недавно и совершенно не знаете, что именно может его сильно обидеть, то зодиакальное происхождение человека может сильно помочь.

Овен

Овны сильно обижаются, когда люди начинают критиковать дело, в которое они вложили очень много труда и времени.

Поэтому если близкий человек с холодным равнодушием отнесется к стараниям Овнов, то скорей всего они вычеркнут его из своей жизни.

Телец

Тельцы не потерпят, если кто-нибудь незнакомый начнет критиковать их домашнюю обстановку, так как дом является их святыней.

Также представители этого знака очень не любят, когда кто-нибудь начинает с ними спор на ровном месте. Упрямство глупого собеседника порой настолько раздражает их, что они могут разорвать с ним всякие связи.

Близнецы

Представителей этого знака очень легко обидеть, обвинив их во лжи и непорядочности.

Так как Близнецы очень дорожат своей репутацией, то они начнут всячески оправдываться и постепенно выйдут из себя, что внесет много негатива в отношения с собеседником.

Рак

Впечатлительных Раков легко задеть любой незначительной мелочью. Но больше всего их обижает ситуация, когда кто-то начинает в чем-то безосновательно обвинять их близких.

Ведь родные люди являются для Раков главной ценностью.

Лев

В силу своей закаленности Львы стараются любые оскорбления не принимать близко к сердцу.

Но обидеть их всё-таки можно, если унизить публично. Подобного поступка Львы не простят никому.

Дева

Девы довольно терпеливо относятся к наглому поведению окружающих, но когда люди откровенно переходят все границы возможного, то и терпение Дев быстро заканчивается.

Представители этого знака в состоянии быстро заткнуть наглого собеседника, но обида на этого человека ещё долго будет преследовать Дев, хоть они в этом и не сознаются.

Весы

Представители этого знака стараются скрывать свою обиду и негодование, хоть такие чувства они испытывают довольно часто.

Весы очень не любят, когда люди не ценят их труд, лгут им или предают. Ведь представители этого знака считают, что такие поступки нельзя никогда прощать.

Скорпион

Обидеть Скорпионов можно любым неаккуратным словом, вот только собеседник не сразу узнает, что нанес представителям этого знака обиду. Он всё осознает только тогда, когда Скорпионы ему отомстят.

Стрелец

Справедливые Стрельцы терпеть не могут ложь, поэтому если кто-нибудь их обманет, и представители этого знака обо всем узнают, то затаят сильную обиду на этого человека.

Даже если со временем Стрельцам удастся его простить, то вернуть доверие будет очень непросто.

Козерог

Своенравные Козероги терпеть не могут, когда кто-нибудь начинает указывать им, что делать. Любая необоснованная критика и неуместные комментарии нанесут Козерогам сильную обиду и заставят их ненавидеть этого человека.

Водолей

Водолеи очень плохо воспринимают критику и не переносят несправедливого отношения к себе. И если они на кого-то обидятся, то никогда не простят обидчика.

Рыбы

Представители этого знака являются довольно эмоциональными личностями, поэтому обидеть их очень легко.

Любая незначительная ложь или неудачная шутка вызовут обиду, из-за которой Рыбы долго не смогут простить человека, если тот не проявит инициативу первым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх