На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Рейтинг знаков зодиака с заносчивым характером

Рейтинг знаков зодиака с заносчивым характером

Гордые и самоуверенные люди нынче встречаются гораздо чаще, чем искренние и открытые. Но одно дело, когда их гордость подкреплена чувством достоинства и помогает им добиться уважения окружающих.

Другое же дело, когда человек из-за своей гордости становится высокомерным, заносчивым и эгоистичным типом, который совершенно не думает ни о ком кроме себя.

Гордые личности встречаются и в зодиакальном круге и у каждого из них имеются свои плюсы и минусы.

Лев

Гордость и самовлюбленность представителей этого знака людей зачастую не отталкивает, а только привлекает. Ведь благодаря своим качествам Львы и добиваются своих самых громких успехов, что не может не восхищать окружающих.

Несмотря на свою заносчивость и высокомерные заскоки, Львы не могут считаться полноценными эгоистами, ведь они также являются довольно открытыми и дружелюбными особами, которые стараются избегать конфликтов.

Чтобы быть счастливыми, представителям этого знака достаточно чувствовать искреннюю поддержку, одобрение и восхищение окружающих.

И если никто не станет мешать им достигать успехов, то Львы не будут проявлять высокомерия и чрезмерной заносчивости. А вот при возникновении конкурентов и объявлении войны представители этого знака проявят свои худшие качества.

Овен

Свою гордость Овны проявляют не просто так, ведь подобным поведением они пытаются скрыть уязвимые места и подальше спрятать самые ранимые чувства.

Чтобы не проявить слабость, Овны порой применяют чрезмерную категоричность и беспощадность к недостаткам других людей, чтобы самоутвердиться за их счет и показать себя в более выгодном свете. Чтобы доказать свою силу, смелость и превосходство, Овны способны идти напролом сквозь все возможные преграды.

Единственное, что может остановить представителей этого знака, так это несправедливость. Ведь ради того, чтобы доказать истину, Овны попридержат свою гордость в стороне.

Скорпион

Большинство людей считают представителей этого знака самыми гордыми и самовлюбленными личностями, но подобные суждения несправедливы, ведь некоторые Скорпионы являются просто замкнутыми в себе особами. Но в критических ситуациях они всё же склонны впадать в крайности и проявлять чрезмерную гордость.

Скорпионы всегда умеют постоять за себя и никогда не стерпят оскорблений в свой адрес. Если же кто и посмеет обидеть представителей этого знака или их близких людей, то они обязательно отомстят обидчикам.

Из-за противоречивости характера и неумения находить общего языка с людьми Скорпионы часто ссорятся с окружающими и наживают себе много врагов. Иногда их гордость превращается в гордыню, и терпеть их становится совершенно невозможно.

И только близкие люди смогут повлиять на Скорпионов и привести их в чувство.

Козерог

Холодные и неуступчивые Козероги являются ещё теми гордецами. Но это чувство они чаще применяют не как оружие, а как защиту.

Ведь гордость помогает им игнорировать чужие колкости и претензии, а также сосредотачиваться на своих целях и четко следовать за мечтами. Козероги очень часто идут на неоправданные риски и принимают импульсивные решения.

Но неправоту признавать не привыкли, поэтому будут упрямо доказывать свою точку зрения, порой доходя до крайностей.

Иногда они даже сами себе не могут признаться в том, что они не правы. Козероги всегда стремятся добиться лучшего результата в своих свершениях, но когда им вдруг понадобится помощь, то они ни в коем случае не станут ни у кого её просить. Зато сами очень часто помогают окружающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх