На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп работы на 15 октября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Вам удастся сегодня добиться высокого мастерства в профессиональной деятельности. И этому поспособствует ваше прекрасное самочувствие и физическая составляющая. Ваши способности будут широкими и разнообразными. От вас потребуются специальные навыки, ваш талант и интеллект. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то престижном конкурсе, то призовое место вам обеспечено.

Телец

Вы сегодня как никогда будете нуждаться в творческом самовыражении, будете стремиться обеспечить себя материально. Ваша трудовая деятельность вас вполне устраивает, и вы не собираетесь менять свой род деятельности.

Близнецы

Вас ожидает успех в любой работе, которая связанна с умственным трудом. Навряд ли еще найдется кто-то, кто лучше разбирается в коммерческих делах, предпринимательстве и бизнесе, чем вы. Ваша карьера пойдет в гору. Если вы начальник, то подчиненные с удовольствием будут выполнять ваши поручения. А если вы подчиненный, то вероятнее всего, вас повысят в должности. У вас в этот день будет удивительная способность изучать иностранные языки.

Рак

Ваши доходы сегодня будут соответствовать вашей производительности труда. Но если это будет не так, то вы сразу же займетесь поиском другой работы. Вам по своей природе свойственно быть руководителем, а не подчиненным. И независимо от того, какой деятельностью, вы занимаетесь и какую должность имеете, работа сегодняшнего дня будет являться ступенью к должности в верхнем эшелоне.

Лев

Не исключено, что вы будете сегодня разражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на вас. Вам не свойственно выполнять чью-то работу, вы не будете к этому готовы – ни морально, ни физически.

Дева

Сегодня вы будете отличаться своей пунктуальностью, аналитическим подходом, трезвым мышлением. Свое предпочтение вы, скорее всего, отдадите исследовательскому или редакторскому делу. Никаких ошибок вы не совершите, так как крайне ответственны. Вам не страшна грязная работа, вы проявите свою точность и исполнительность. Сегодня вам свойственно критиковать других людей.

Весы

Сегодня вы будете весьма обаятельны, легко будете сходиться с людьми. Но если вас будет окружать нездоровая неряшливая атмосфера с ощущением нервозности, то вы просто не сможете работать.

Скорпион

Вы единственный человек, который будет сегодня чувствовать себя на работе увереннее других. Вы будете отличаться большим самообладанием, острым глазом и огромной выдержкой. Вы не будете болтать о своих личных делах. Вы четко выработали свой план на будущее. Вы не привыкли лгать другим и не привыкли возлагать свою вину на кого-либо.

Стрелец

По своей природе, вы человек свободолюбивый. Сегодня вы проявите свою интеллигентность и уравновешенность. Ваши взгляды окажутся прогрессивными. Как правило, вы всегда стремитесь к большим высотам, постарайтесь не переоценить свои возможности. Слишком тяжелый, нудный и однообразный труд – это не для вас. Хотя, в принципе, вы держитесь за свою работу и выполняете ее с энтузиазмом.

Козерог

Сегодня вы будете заниматься исключительно своим делом, и ни на что не станете отвлекаться. Более того, проявите исключительную добросовестность в своем труде. Сегодня вы определитесь со своими целями. И даже если решение этих целей окажется медлительным, вы все равно сделаете все, чтобы их достичь. Ваше хобби будет вызывать удивление у окружающих.

Водолей

Сегодня вы окажитесь невероятным гением, даже справитесь с любой новой должностью. У вас отличный вкус и изобретательность, умеете достигать своих целей. Если вдруг вам придется столкнуться с рутиной, то постарайтесь ее избежать. Если ваша работа связана с политикой или наукой, то вы ощутите себя востребованным членом общества. Общественная работа вам близка по духу.

Рыбы

Сегодня вы непостоянны в своих действиях и непоследовательны. Вы проявите свою целенаправленность и практичность в начале дня, а во второй половине будете склонны к мечтательности и романтичности. Если это затянется, то не видать вам успехов на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх