На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 самых пробивных знаков зодиака

Топ-5 самых пробивных знаков зодиака

У каждого человека разные цели в жизни: кто-то мечтает о домашнем уюте, кто-то о шальной жизни, кто-то хочет посвятить свою жизнь путешествиям, а кто-то построить карьеру.

Последние, карьеристы, это в основном те люди, которые хотят оставить после себя чуть больше, чем просто даты жизни и смерти на надгробье. Эти люди настоящие вышибалы, они будут бороться до победного, хотя конечной точки для них не существует.

Сегодня звезды рассказали о знаках зодиака, под которыми рождаются сильные, пробивные и целеустремленные личности.  

Козерог

Козероги ставят перед собой цель еще в юном возрасте и поэтапно стараются ее достичь: школа с отличием, университет с красным дипломом, работа мечты и продвижение по карьерной лестнице. Такие люди к 30 годам могут стать управляющими холдинга, великими изобретателями или занимать любую другую должность, которая соответствует их желаниям.

Козероги не из тех людей, которые опустят руки даже после 10 промаха, они не считают, что число попыток ограничено, ведь даже вода камень точит. Тем более мозг Козерогов работает 24/7 и постоянно генерирует новые идеи или продумывает новую стратегию боя, причем он не остановится, пока не добьется желаемого результата.

Однако у таких людей не существует конечной цели, добившись одной, он сразу же ставит перед собой еще одну и так всю жизнь.  

Водолей

Если Водолеи захотели чего-то добиться, то обязательно добьются, причем на поле битвы все средства хороши, главное — уйти с победой. Водолей может даже интриги плести, если цена — успех.

Однако не стоит путать свои цели с целями, которые диктует общество, родители или начальство. Успех в деле обеспечен только в том случае, если Водолей одержим своим родом деятельности.

В противном случае он не просто не добьется, но и впадет в глубокую депрессию, из которой его будет очень сложно достать.  И все же на пути к достижению цели Водолеи будут вдохновлять не только себя, но и окружающих, поэтому ему помогают все, даже начальство. 

Дева

Можно сказать, что у Дев вся жизнь разбита на маленькие и большие цели, которые формируются постепенно. Девы очень щепетильно подходят абсолютно ко всем поставленным задачам, у них всегда есть несколько путей «входа», «выхода» и «обхода».

Поэтому добиться чего-то для них — сущий пустяк, просто где-то нужно чуточку больше времени и не более. Также не стоит забывать и про врожденный профессионализм Дев, по-другому и не назовешь: они любую работу разной степени сложности выполняют на «отлично», за что пользуются различными привилегиями у начальства. 

Телец

С одной стороны, Тельцы пробивные, на пути к успеху они сделают все, что в их силах, и даже больше, но с другой — им нужны другие мотиваторы, не позволяющие впадать в уныние, которое так любят представители данного знака зодиака.

При этом Тельцы дальнозорки: расписывают все наперед и стараются запастись подушками на случай падения. Энергичность Тельцов позволяет им быть везде и сразу, но вот непунктуальность может довести до провала.

Кстати, эти люди не знают счет деньгам, поэтому очень часто влезают в необдуманные долги и обязательно горят на этом. Но несмотря на множество отрицательных качеств, они пробивные, в народе про таких говорят «рвач» — человек, который ни перед чем не остановится, если он чего-то захотел добиться.

Рак

Вот, казалось бы, Раки точно не должны попасть в этот список, но нет. Конечно же, они мягкие натуры и в основном склонны действовать по указке кого-то, но далеко не всегда, иногда Раки могут вступить в жесткую полемику с природой, где победа точно не на стороне последнего актора. Раки становятся серыми мышками в том случае, когда у них нет цели и желаний, если весь их мир сосредоточен на доме.

Однако есть и те, которые добьются любой ценой желаемого и будут грызть зубами свое право на «рабочее счастье», они будут работать круглосуточно, не есть, не спать, перечитывать тонны материала, советоваться с опытными людьми и работать, работать и еще раз работать. Безусловно, все это будет пересекаться с жутким стрессом, нервными срывами и плаксивостью, но это в силу природы, в любом случае Рак ни за что не отступиться. Не поверите, но и горы свернет, если этого будут требовать обстоятельства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх