На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые посвящают свою жизнь поискам идеального партнера

Знаки зодиака, которые посвящают свою жизнь поискам идеального партнера

В тот момент, когда многие мечтают об отношениях, эти люди думают, как бы сохранить свою свободу и не потерять свою индивидуальность.

Этим знакам зодиака не нужны вторые половинки, чтобы чувствовать себя полноценными.

Водолей

Водолеи стремятся к душевному совершенству, которое не ограничено рамками, законами современного мира.

В первую очередь Водолеи хотят попробовать жизнь на вкус.

Жизнь не ограничивается только Землей, Вселенная ведь бесконечна, а значит, есть множество других живых материй, которые необходимо постичь. 

Для Водолеев каждый человек — это отдельная галактика, которую они хотят узнать и изучить, каждый уникален и неповторим по-своему.

Из этого уже становится понятно, что Водолеи в принципе по-другому воспринимают реальный мир.

Они убеждены,  что творить, думать, мечтать и влюбляться в каждого человека невозможно, если рядом с тобой кто-то идет.

Серьезные отношения — тюрьма. Безусловно, в какой-то момент мир мультивселенной Водолеев рухнет, они насильно прикуют себя к человеку, но душой все равно будут бороздить просторы неизведанного.

Стрельцы

На самом деле, когда вы встречаете Стрельца, который находится в серьезных отношениях, можете смело потерять сознание — это на грани нереального, хоть и бывают исключения.

Стрельцы довольно приземленные личности, и, пожалуй, в этом кроется корень всех проблем — они не романтики, не мечтатели.

Они из тех, кто воспринимают мир таким, какой он есть: жестоким, несправедливым, грустным, лживым.

При этом в нем иногда встречаются хорошие люди, есть место и для хороших эмоций, но все эти образы — плохие и хорошие — не вечны, и меняются также быстро, как ночь сменяет день. Поэтому и за отношения они особо не цепляются.

У Стрельцов есть свои особые пунктики, по которым они сканируют людей, чтобы сразу понять, кем этот человек будет являться ему в ближайшее время.

Они смотрят так, чтобы партнер более-менее подходил под его типаж, чтобы отношения слишком быстро не закончились, хотя чаще всего так и происходит.

Свободные отношения им не нужны — Скорпион должен чувствовать, что его любят, но сам он на такие чувства не способен. Поэтому когда видит малейшее пресечение свободы, то сразу уходит.  

Близнецы

Близнецы не любят чувство одиночества, им нравится, когда кто-то греется рядышком, однако этот кто-то постоянно меняется.

И так до тех пор, пока Близнецы не встретят своего идеального человека. 

Насколько всем известно, идеальных людей не существует, вот они и могут метаться по чужим душам до глубокой старости, если, конечно же, не оставят идею поиска идеала.    

Также, Близнецы очень любят флиртовать — перебороть эту страсть не в силах, вот и заводят постоянно интрижки. 

К слову, многие астрологи утверждают, что стыдить представителей этого знака за их фривольное поведение совершенно бесполезно.

Поскольку они найдут тысячу оправданий своему поведению — они будут весьма убедительны и правы.

И конечно же, не откажут себе в удовольствии заигрывать с противоположным полом.

Дева

Мотивы Девы в данном вопросе очень отличаются от тех, которых придерживаются остальные участники списка.

Дело в том, что Девы не очень хотят прощаться со своим одиночеством. Они любят вечера, проведенные наедине с собой, книгой и чашкой ароматного чая.

Им нравится спокойно бродить по парку после работы, понимая, что спешить никуда не надо.

Девам нравится, что их никто не ждет, никому не нужно готовить, да и лишней ответственности на плечах не лежит. 

Многие скажут, что это одиночество, а кто-то — свобода. Для Дев понятия свободы и одиночества — одно и то же, и такая жизнь их вполне устраивает.

Если они захотят что-то поменять, то непременно об этом сообщат миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх