На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

4 из 12 знаков зодиака, которые являются хорошими мамами

4 из 12 знаков зодиака, которые являются хорошими мамами

Материнство – сложный процесс, который естественен для каждой женщины, однако не все женщины на 100 % справляются с этой обязанностью.

Лишь 4 знака зодиака являются отличными матерями, но это не значит, что остальные знаки зодиака плохие мамы, тут всё индивидуально. В данной статье пойдет речь об этом.

Рыбы

Доброта данного знака зодиака порой и полезна, у женщин стихии воды отлично развито материнское чувство, они всеми силами делают так, чтобы их ребёнок был в добре и тепле.

Как правило, матери-Рыбы очень добры к своим детям, но и справедливы. Нередко у данного знака зодиака вырастают воспитанные, умные дети, которые добиваются в жизни больших высот.

Также у женщин-Рыб очень хорошо развита материнская интуиция, поэтому ребёнку трудно скрыть что-то от мамы.

Тельцы

Возможно, что эти женщины стихии земли часто ошибаются в выборе партнёра, однако фактически никогда не ошибаются в правильности воспитания своего ребёнка, они мастерски это делают.

Конечно, мамы-Тельцы не такие добрые, как мамы-Рыбы, однако всегда указывают своему ребёнку где правильно, а где нет.

Ребёнок, который родился у мамы-Тельца, как правило, вырастает умным, воспитанным и справедливым, в будущем такие дети добиваются многого. Обычно, когда у Тельца вырастает ребёнок, он добивается больших успехов в финансовом плане.

Дева

Девы любят детей, и не важно – мужчина это или женщина. Если говорить о Девах-женщинах, то они очень хорошие мамы и хозяйки своего дома.

Любой ценой Дева сделает своего ребёнка счастливым. Дева не позволит своему ребёнку общаться с теми детьми, которые будут негативно влиять на малыша.

Деву волнует окружение своего ребёнка. Девы приучают своих детей с малого возраста к порядку и дисциплине, поэтому из детей Девы вырастают порядочные люди, у которых всегда в доме и в жизни порядок.

Если у Девы родился сын, то, как правило, он будет отличным мужем в будущем, который будет хранить порядок и тепло в своём доме.

Скорпион

Мать-Скорпион не позволит, чтобы её ребёнка кто-то обижал. Сами Скорпионы далеко не идеальные, однако их дети всегда чувствуют тепло и заботу.

Мать-Скорпион много времени проводит со своим ребёнком, играет с ним, ребёнок никогда не чувствует одиночества с такой мамой.

С годами такой ребёнок добивается немало в жизни, однако есть один нюанс – часто женщина-Скорпион перебарщивает с заботой, и дети вырастают слишком избалованные, но в целом женщины-Скорпионы отличные мамы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх