На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Особое удовольствие на этой неделе доставят поездки, встречи с друзьями и саморазвитие. Боритесь с желанием предаться ничегонеделанию - вы и не догадываетесь, какого удовольствия себя лишаете, сидя одни дома!

Телец

Не стесняйтесь задавать вопросы и тем самым показаться наивными - именно пытливость убережет вас от неприятностей. Сделайте своим девизом фразу «Меньше слов - больше дела!» Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные встречи - они отнимают вашу энергию, которую можно направить в более правильное, «выгодное» русло.

Близнецы

Воздержитесь давать советы, если об этом не просят, даже из самых благих побуждений. Насколько хорошо вы умеете других? В марте от этого умения будет многое зависеть. Развивайте в себе эмпатию, уважительно относитесь к личным границам другого человека, будьте сдержанны в оценках и тактичны - и тогда никаких сложностей не возникнет. слушать, а главное, слышать

Рак

Вы сможете активно проводит время. Общение, поездки, встречи с людьми принесут хорошие впечатления. Возможно командировки. Особое удовольствие доставят путешествия, особенно за рубеж. Семейные заботы выйдут на первый план. Ваши интересы будут связаны с домом, детьми и родственниками.

Лев

Ваши семейные отношения могут проходить проверку на прочность, умение найти компромиссное решение. Сомнение и неуверенность в правильном выборе способны нарушить существующую гармонию. Будьте готовы к грядущим полномасштабным переменам. Вам стоит присмотреться к человеку, готовому внести изменения в вашу жизнь.

Дева

Сейчас вы способны успевать везде и всюду и великолепно справляться с несколькими делами сразу. Вашей работоспособности можно только позавидовать. Но не спешите растрачивать все силы сразу. Личная жизнь в этот период выйдет на первый план.

Весы

У вас будет бодрое, оживленное настроение. Но опасайтесь излишней настойчивости в личных отношениях. Ссоры и недоразумения будут вспыхивать от одного неловкого слова. Вы можете легко познакомиться с важным для вашего будущего человеком и также легко с ним расстаться. Возможно, усилится конкуренция.

Скорпион

Возможно, в этот период вам придется столкнуться с каким-то препятствием. Решить сразу его вам не удастся, и придется принять решение - отложить его на неопределенный срок или вовсе отказаться от этой затеи. Вполне вероятна судьбоносная встреча на одном из официальных мероприятий или дружеской вечеринке.

Стрелец

Для многих из вас это будет период позитивных перемен. Вы будете довольны личной жизнью и отношениями с близкими людьми. В то же время у вас полно идей и планов, многие из которых окажутся актуальными. Возможно, прибавится больше работы. Не исключено, что задачи, которые поставит перед вами начальство, покажутся неразрешимыми. Но, поразмыслив, вы найдете правильные решения.

Козерог

Залогом успешного течения дел и хорошего настроения станут встречи с друзьями, коллегами, партнерами. Возможно, кто-то даст вам дельный совет или подкинет интересную идею, сделает дельное предложение. Общение с окружающими будет не только залогом хорошего настроения, но и успешного течения дел.

Водолей

В решении определенных вопросов поддержку и помощь вам окажут представители сильного пола. Можете отправляться в дорогу, вы наверняка сможете посетить новые города и побывать на экскурсиях. Вы сможете укрепить отношения с теми, кто вам дорог, завести новые прочные романтические привязанности. Ваше очарование и привлекательность позволят вам быть в центре внимания в кругу ваших друзей.

Рыбы

Появится соблазнительная возможность поступить нечестно, схитрить и получить неплохие деньги, при этом совесть будет удерживать вас от такого шага. Послушайте ее: выгода, за которой вы погонитесь, окажется иллюзорной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх