На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Знаки зодиака, которым под силу вытащить человека из тяжелой депрессии

Знаки зодиака, которым под силу вытащить человека из тяжелой депрессии

Когда на душе скребут кошки, а в жизни полный бардак – срочно нужна помощь – крепкое дружеское плечо.

Но не все люди могут помочь добрым словом, советом или просто выслушать, а даже наоборот – только подольют масла в огонь.

Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми чаще всего рождаются понимающие люди, помогающие справиться с внутренним негодованием и привести свою жизнь в порядок. 

Рак

Себе Раки помочь не могут, они даже с трудом понимают, где именно кроется корень проблемы. Зато в отношении других – лучшие психологи столетия.

Обратившись к Раку за советом, вы получите не просто поддержку, а конструктивный диалог, с помощью которого вы сами найдете ответы на вопросы.

Если же вам необходимо просто выговориться, то это тоже к Ракам – они будут слушать вас часами, если это будет необходимо.

У представителей этих знаков зодиака доброе сердце, они сердобольны и милосердны, поэтому если вы наберёте им в два часа ночи, а им на работу рано вставать, то они отменят все свои дела, но примчатся к вам, чтобы вы не умирали от бессилия.

Правда, во всем этом есть одна огромная проблема: трагедии людей Раки пропускают через себя, все переживая вместе с главным героем. 

У этих людей слабая психика, поэтому чья-то грусть станет поводом для глубокой депрессии у Раков.

Во-вторых, почему-то очень странно получается, но когда им нужна помощь, то рядом обычно никого не оказывается.

Весы

Астрологи советуют: если вы ведете дружбу с Весами, то старайтесь их не потерять – они нужны вам больше, чем вы им.

Весов звезды наделили многими психологическими штуками, они на подсознательном уровне с полувзгляда понимают, что и где болит у человека.

Они не просто могут дать совет, но перепрограммируют ваш мозг на новую успешную жизнь. 

Тем более, на этих людей всегда можно положиться, а это значит, что люди, которые находятся в тесных отношениях с эти знаком зодиака, никогда не будут чувствовать одиночество.

Самое главное – это довериться им, ведь они все равно не причинят боль, даже если перед ними стоит заклятый враг.

Рыбы

У Рыб примерно такая же ситуация, как и у Раков: они помогают всем, а в трудный час им никто не поможет. 

Вообще водные знаки считаются слабыми с точки зрения психологии: они слишком ранимы, чувствительны, и восприимчивы к любым переменам.

Они отлично чувствуют людскую боль и очень хотят помочь ее преодолеть.

Рыбы не просто этого хотят, они остаются с человеком до последнего момента, пока он полностью не перевернет эту грустную страницу в жизни.

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, как никто другой умеют сочувствовать и поддерживать в трудную минуту.

Астрологи считают, что Рыбы обладают умением копаться в людях, при этом не применяя каких-то вербальных методов.

Тем более Рыбы очень понятливые и сочувствующие, им стоит только один раз просто взглянуть на страдающего товарища, согреть его руку в своей, и собеседнику сразу станет легче.

Близнецы

Близнецы – странные люди. С одной стороны, они вообще не воспринимают людей, которые постоянно плачутся, но в тот же момент они могут спокойно восстановить психологическое состояние человека.

Правда, обращаясь к ним за помощью, не стоит думать, что вы услышите то, чего хотите: разговор будет короткий, грубый, бескомпромиссный, но по делу.

Буквально за пять минут вы сможет скорректировать свои мысли и прийти в чувство.

Как они это делают – неизвестно, но их жесткая методика действительно окрыляет и мотивирует. 

К слову, они понимают, что только позитив и жизнерадостный настрой могут вывести человека из тупика и не позволят упасть в стрессовую ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх