На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 07.10.2019 по 13.10.2019 для всех знаков зодиака

Овен

Близкие и коллеги будут пытаться использовать вашу кипучую энергию в мирных целях. Стоит прислушаться к их рекомендациям и советам. В начале недели накопившиеся обиды потребуют срочного выяснения отношений. Откровенный разговор позволит снять камень с души.

Телец

Всей вашей энергии может не хватить, чтобы перебороть сложности, риск которых высок на этой неделе. Нужно просто переждать и пережить. В понедельник и вторник сосредоточьтесь на получении новых знаний. Ведь тот, кто владеет информацией, – владеет миром.

Близнецы

Повышенное внимание к самому себе поможет выявить и искоренить некоторые недостатки, а их место заполнить сплошными достоинствами. В первый рабочий день зарядитесь оптимизмом и воспользуйтесь поддержкой свыше для осуществления планов.

Рак

Близкие чувствуют себя с вами как за каменной стеной – комфортно и защищенно. Но будьте осторожны, не ограничивайте их свободу. В начале недели найдите возможность провести день на открытом воздухе – это повысит расположение духа.

Лев

Отношения вдруг решили испортиться ни с того ни с сего. Не стоит надеяться, что все само собой наладится. Лучше спокойно во всем разобраться. В поисках истины, возможно, придется слегка поспорить с близкими или коллегами.

Дева

Увидев, как вы легко расправляетесь с трудностями, ваши соперники могут стать союзниками. В четверг и пятницу хорошее время, чтобы восполнить запас энергии. Любая физическая активность пойдет на пользу не только телу.

Весы

Ваши достижения в работе станут очевидными. Не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудновыполнимые бесполезные планы и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Скорпион

Вы получите важную для себя подсказку – где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Важно не нарушать взятые на себя обязательства. Выходные – подходящее время, чтобы отправиться на прогулку.

Стрелец

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняйте традиционный подход в делах на новый, но принимайте во внимание мнение окружающих. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете.

Козерог

В вашей жизни появляется новая интрига и усиливается напряжение. Вам предстоят споры или срочная работа по преодолению внезапных проблем. Не протестуйте против необычных решений, даже если изначально они кажутся вам настоящей авантюрой.

Водолей

В своих действиях постарайтесь опираться на здравый смысл, по возможности исключив влияние эмоций. Могут благоприятно разрешиться какие-то противоречия, если вы сосредоточите на них свое внимание и приложите достаточные усилия.

Рыбы

Попытайтесь навести порядок там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. В целом вас ждет спокойная неделя. Важные мероприятия отложите до следующего понедельника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх