На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которым под силу вытащить человека из тяжелой депрессии

Знаки зодиака, которым под силу вытащить человека из тяжелой депрессии

Когда на душе скребут кошки, а в жизни полный бардак – срочно нужна помощь – крепкое дружеское плечо.

Но не все люди могут помочь добрым словом, советом или просто выслушать, а даже наоборот – только подольют масла в огонь.

Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми чаще всего рождаются понимающие люди, помогающие справиться с внутренним негодованием и привести свою жизнь в порядок. 

Рак

Себе Раки помочь не могут, они даже с трудом понимают, где именно кроется корень проблемы. Зато в отношении других – лучшие психологи столетия.

Обратившись к Раку за советом, вы получите не просто поддержку, а конструктивный диалог, с помощью которого вы сами найдете ответы на вопросы.

Если же вам необходимо просто выговориться, то это тоже к Ракам – они будут слушать вас часами, если это будет необходимо.

У представителей этих знаков зодиака доброе сердце, они сердобольны и милосердны, поэтому если вы наберёте им в два часа ночи, а им на работу рано вставать, то они отменят все свои дела, но примчатся к вам, чтобы вы не умирали от бессилия.

Правда, во всем этом есть одна огромная проблема: трагедии людей Раки пропускают через себя, все переживая вместе с главным героем. 

У этих людей слабая психика, поэтому чья-то грусть станет поводом для глубокой депрессии у Раков.

Во-вторых, почему-то очень странно получается, но когда им нужна помощь, то рядом обычно никого не оказывается.

Весы

Астрологи советуют: если вы ведете дружбу с Весами, то старайтесь их не потерять – они нужны вам больше, чем вы им.

Весов звезды наделили многими психологическими штуками, они на подсознательном уровне с полувзгляда понимают, что и где болит у человека.

Они не просто могут дать совет, но перепрограммируют ваш мозг на новую успешную жизнь. 

Тем более, на этих людей всегда можно положиться, а это значит, что люди, которые находятся в тесных отношениях с эти знаком зодиака, никогда не будут чувствовать одиночество.

Самое главное – это довериться им, ведь они все равно не причинят боль, даже если перед ними стоит заклятый враг.

Рыбы

У Рыб примерно такая же ситуация, как и у Раков: они помогают всем, а в трудный час им никто не поможет. 

Вообще водные знаки считаются слабыми с точки зрения психологии: они слишком ранимы, чувствительны, и восприимчивы к любым переменам.

Они отлично чувствуют людскую боль и очень хотят помочь ее преодолеть.

Рыбы не просто этого хотят, они остаются с человеком до последнего момента, пока он полностью не перевернет эту грустную страницу в жизни.

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, как никто другой умеют сочувствовать и поддерживать в трудную минуту.

Астрологи считают, что Рыбы обладают умением копаться в людях, при этом не применяя каких-то вербальных методов.

Тем более Рыбы очень понятливые и сочувствующие, им стоит только один раз просто взглянуть на страдающего товарища, согреть его руку в своей, и собеседнику сразу станет легче.

Близнецы

Близнецы – странные люди. С одной стороны, они вообще не воспринимают людей, которые постоянно плачутся, но в тот же момент они могут спокойно восстановить психологическое состояние человека.

Правда, обращаясь к ним за помощью, не стоит думать, что вы услышите то, чего хотите: разговор будет короткий, грубый, бескомпромиссный, но по делу.

Буквально за пять минут вы сможет скорректировать свои мысли и прийти в чувство.

Как они это делают – неизвестно, но их жесткая методика действительно окрыляет и мотивирует. 

К слову, они понимают, что только позитив и жизнерадостный настрой могут вывести человека из тупика и не позволят упасть в стрессовую ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх