На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 19 января 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Вероятны приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если вы вовремя проявите инициативу. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, посетить мероприятия, которые вам нравятся. Любыми делами лучше заниматься вместе с единомышленниками: это заметно увеличит ваши шансы быстро достичь нужного результата.

Телец

Нужна бдительность: сегодня будет особенно много желающих ввести вас в заблуждение. Иногда вы и сами понимаете, что не стоит верить всем подряд, но уж очень заманчивым кажется то, что вам обещают. Иногда вы предпочитаете делать вид, что проблем не существует, а не решать их; такая позиция может привести к большим трудностям. Возможны проблемы в романтических отношениях. Не исключено неожиданное возникновение любовного треугольника, пока весьма зыбкого, но все же заставляющего испытывать дискомфорт. К счастью, сейчас можно изменить ситуацию. Интуиция подскажет, как это сделать.

Близнецы

Появятся желание и возможность восстановить старые связи, напомнить о себе давним знакомым. Обстоятельства для этого достаточно благоприятны, так что не бойтесь проявить инициативу. Главное – не повторить ошибок, совершенных раньше, и не строить новых иллюзий, а смотреть на вещи реально. Возможны незначительные напрасные расходы, мелкие финансовые проблемы. Лучше не заключать серьезных сделок. День связан со снижением жизненного тонуса, самочувствие может ухудшиться. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок.

Рак

День подходит для решения важных вопросов. Можно строить далеко идущие планы, давать обязательства. Вы смотрите в будущее с оптимизмом, для которого есть все основания. Наступил благоприятный момент для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Тут важно не торопиться, каждый шаг должен быть продуман и взвешен. Нежелательно посещение светских мероприятий: там вас могут ждать неприятные встречи. Не исключено, что с вами захотят общаться люди, с которыми вы предпочли вы не иметь дела. Нужно будет дать им отпор.

Лев

Не исключены серьезные проблемы в отношениях с близкими. Взаимное недовольство, претензии, неожиданно всплывшие старые обиды мешают нормальному общению. Вы сможете разобраться в ситуации и предотвратить назревающий конфликт, но ради этого придется значительно скорректировать планы на будущее. Вечер подходит для общения с друзьями. Они порадуют вас хорошими новостями. Могут появиться новые общие планы, скорее всего, связанные с совместными поездками, отдыхом или творчеством. Сейчас вы готовы поддержать самые смелые идеи, но обещаний лучше не давать – скорее всего, чуть позже вы передумаете.

Дева

День принесет хорошие новости. Вы не сразу поймете, как на них реагировать. Скоро ситуация прояснится, тогда-то и наступи подходящее время для того, чтобы принимать решения. К тому же вы, скорее всего, получите несколько полезных советов и подсказок от людей, которых очень уважаете. Будет шанс укрепить деловые связи. Будьте осторожнее с новыми знакомыми. Они могут использовать информацию, полученную от вас, в собственных интересах. Возможны неожиданные визиты. Гости придут не только приятно провести время, но и обсудить дела.

Весы

Неплохой день для новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, легко находите с ними общий язык, быстро производите хорошее впечатление. Можно узнать много интересного. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих, и правильно делаете: это помогает взглянуть на события недавнего прошлого с новой точки зрения, понять, где вы допустили ошибки. Вероятны неожиданные предложения и приглашения. Вы будете им очень рады. Поездки, даже небольшие, обещают яркие впечатления. Некоторых Весов они к тому же вдохновят на творчество.

Скорпион

Неоднозначный день. Вы настроены решительно и готовы на многое, но далеко не всегда выбираете лучшие методы для достижения своих целей. Некоторые представители знака совершат поступки, о которых позже придется пожалеть. Но многие ошибки можно исправить, если быстро признать их, а не делать вид, что все так и было задумано. Иногда вы так сосредоточены на собственных делах, что совершено забываете об интересах близких. Это может заметно испортить отношения, так что старайтесь быть более внимательными к другим.

Стрелец

Вы рискуете совершить необдуманный шаг, который будет иметь весьма неприятные последствия. Напряженная ситуация в личной жизни заставляет нервничать, кидаться из одной крайности в другую. Постарайтесь не поддаваться минутным порывам и руководствоваться здравым смыслом. Чем меньше эмоции будут влиять на ваши решения и поступки, тем лучше. День подходит для приема гостей, общение с друзьями поднимает настроение. Вероятны неожиданные подарки, а также денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Козерог

Неплохой день. Будет возможность заняться чем-то интересным, приятно провести время. Не нужно спешить, можно обойтись без риска, избежать опасностей и напряженных моментов. Будет возможность хорошо отдохнуть. Вам очень полезно отвлечься от рутинных однообразных дел, заняться чем-то другим. Не отказывайтесь от неожиданных приглашений. В новой компании окажется немало интересных людей, в обществе которых вы приятно проведете время. Не исключены знакомства, которые позже сыграют важную роль в вашей жизни.

Водолей

Непростой день для общения, могут возникнуть принципиальные разногласия с близкими людьми. Самые впечатлительные задумаются о том, можно ли в сложившейся ситуации сохранить существующие отношения. Руководствуйтесь интуицией: ее подсказки сегодня вернее и полезнее доводов логики. Этот день подходит для активного отдыха, прогулок и занятий спортом. Поездки складываются хорошо, смена обстановки вам очень полезна. Вечером будет возможность сделать какие-то удачные покупки, приобрести вещи, о которых вы давно мечтали.

Рыбы

Постарайтесь сохранить спокойствие и не принимать близко к сердцу мелкие разногласия, споры на бытовые темы. Домашние проблемы далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд, все трудности преодолимы. Если речь пойдет о чем-то важном, близкие люди встанут на вашу сторону, поддержат во всем. Возможны перемены к лучшему в деловой сфере, будет шанс подняться по карьерной лестнице. Важна разборчивость в контактах. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое – так вы сможете избежать разочарований и напрасных надежд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх