На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

5 зодиакальных пар, которые не подходят друг другу

Очень часто случается так, что мы можем услышать фразу «мы не подходим друг другу, мы разные и т.п.» Откуда это берется?
Значит кому-то из Вас не комфортно? А бывало ли с Вами такое, что Вы встречаете людей одного и того же типажа, и каждый раз выходят осечки?

Случались ли у Вас ошибки в отношениях?

Проводили ли Вы анализ, почему именно с этим человеком было не комфортно?

Может быть всё дело в характере, Вашем и того человека?

 

 

Сегодня мы расскажем, про наиболее неподходящие пары по Знаку Зодиака. Есть такие сплетения, где два человека могут быть полными противоположностями, или очень схожими, но одна черта характера обязательно будет сводить с ума другого. Астрологи выделили несколько таких зодиакальных пар, в которых 90% союзом являются ошибочными или неприятными друг для друга.

Читайте нашу статью, быть может Вы найдёте здесь себя.

 

 

Вы замечали, как Львы и Раки относятся к друг другу? Чаще всего, это полный противоположности, которые доставляют друг другу серьёзный дискомфорт. Желания этих двух знаков абсолютно не совпадают, если один желает семейного комфорта, полного любви, нежности и горящих глаз, то в представления о счастье другого, это не вписывается.

Львы практичны, иногда даже через чур, они любят свою семью, жен/мужей, детей, родственников, но в меру, зная всему предел. Раки же отдают всего себя на алтарь семейного счастья. Эти два знака будут раздражать друг друга непониманием и нежеланием понимать. Оба упертые в плане ценностей, поэтому договориться в таких отношениях крайне трудно.

 

 

Весы с Тельцами похожи, и казалось бы, что может быть лучше схожести двух партнеров? Только полное отличие, когда один дополняет другого, но это не про союз этих двух знаков. Весы и Тельцы имеют общие жизненные направления, но как только дело касается чего-то конкретного, вступают разные характеры, и они достаточно раздражают друг друга.

Весы не всегда готовы с ходу принимать решения, менять их или перестраиваться. Тельцы действуют по ситуации, иногда даже не планируя, что там будет дальше, и естественно, касаясь каких-то общих моментов, они будут спорить и пытаться по-разному рассмотреть вопрос, хоть решения может быть общее. Вся проблема будет заключаться именно в процессе решения, пока они дойдут до конца, сто раз поспорят.

 

 

Раки и Стрельцы не принимают образ жизни друг друга. Если Лев и Рак имеют схожи черты в жизненном плане, но в отношении друг к другу разные, то здесь полностью понимание жизни противоречиво. Стрелец ни когда не отдаст своё веселье и непринужденность в угоду Рака, чтобы жить в своём мире, который они выстроят вдвоем.

Рак же будет копить обиду на протяжении всего времени, не показывая её поначалу, но обязательно обозначив её в конце. Рак любит внимание, домашний уют, семейный настрой на совместное будущее, Стрелец не променяет своё беззаботное отношение к жизни, на такую скованность.

 

 

Рыбы обычно требуют слишком много внимание своей персоне, чего не смогут дать Близнецы. Дело в абсолютно противоположных характерах. Близнецы свободны, открыты, живут без обременений, стараясь не привязываться к людям, местам, эмоциям, рыбы же живут в своём мире, плотно прилегая к нему.

Они часто могут потерять себя в этом мире, и рядом должен быть человек, который сможет настроить их снова, это явно не Близнецы, они обладают минимальным набором сочувствия, считая, что либо ты виноват сам, либо нечего долго горевать, что было то было, скоро пройдёт. При таком раскладе, когда одному постоянно нужна поддержка и внимание, а другой не готов давать это, союз обречен.

 

 

Два вечно враждующих между собой знака- Скорпион и Овен. Им в априори трудно строить отношения, когда кто-то должен стоять у руля, и обязательно кто-то, а не оба или ни кто. Это два человека, которые поначалу скрывают себя от партнера, не открываясь, не доверяя, поэтому первое время знакомства им будет очень трудно, они оба будут ждать нападения со стороны партнера, но после того как всё же откроются, наступает новая волна вражды.

Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает и так раз за разом, бойни и вечное поле боя. Такие отношения будут разрушать и Скорпиона, и Овна, как личностей. В отношениях они будут не набираться сил и любить, а держать оборону и уставать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх