На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Каким Знакам Зодиака лучше не носить золото?

Как бы это странно не звучало, золото подходит далеко не каждому человеку. Пусть оно и смотрится прекрасно, особенно на представительницах слабого пола, но именно они подвержены так же негативному влиянию этого металла.

Золото обладает чудесными свойствами, доказано, что золото не только украшает, но и поддерживают природную красоту и молодость человека. Есть мнение, что золото наполняет силами и придаёт спокойствия, хотя при этом на кого-то оно может действовать слишком отягощено. Ниже, мы расскажем Вам, для каких знаков лучше не использовать золото, как украшения, для собственного же самочувствия.

 

 

Для Рыб, как для душевно тонких натур, золото может навредить. Несмотря на то, что оно должно приносить пользу, именно этот знак с трудов переносить энергетику золота. Оно отягощает Рыб, и делается непосильной ношей.

Иногда люди этого знака, могут долгие года носить на себе массивные золотые украшения, страдая при этом от недостатка энергии. Для этого знака наиболее лучшим вариантом станет серебро, причем в ограниченных количествах. Если Вы всё же любить золотых украшений, пусть они будут как вставка в другой вид металла, в минимальном объеме или отличной заменой будет позолота.

 

 

Весы могут завесить себя золотом, в силу того, что этот знак действительно его любит. Только в больших количествах оно может навредить такому знаку, как Весы. Мерой предосторожности в этом случае станет умеренность в количестве украшений, пару вещей, не более.

Вы сможете подчеркнуть ими свой вкус и красоту, при этом, не мешая своей же энергетике. Выбирайте одиночные аксессуары, так например, кольца или браслеты. Пары в виде серёжек лучше выбирать из других камней. Бронза станет идеальный решением для Вас, этот металл поможет Вам набраться сил и уберечь их на протяжении всего дня.

 

 

Ещё один знак, которому не стоит носить золото, а лучше заменять его на другие драгоценности, Девы. К тому же природная практичность позволяет Вам носить другие металлы. Поэтому стоит отказаться от золота, в целях ношения на постоянной основе. Если на выход Вы всё же понимаете, что золота необходимо, ничего страшного в таком случае нет, смело одевайте. Только не вешайте на себя всё и сразу, кроме того, что это будет не красиво и неудобно, Вам от такого присутствия золота будет ещё и тяжело. Выбирайте для постоянной носки легкие металлы, например, медь.

 

 

Раку для ощущения своей же легкости идеально подойдёт серебро, но не золото. Оно приземляет этот знак, сбивает с нужного настроя, заставляя путаться в самом себе. Золотые изделия можно заменить позолоченными, если у Вас сильная тяга к золоту, но при этом не оставляйте без внимания серебро, идеальный металл для Вас, который будет помогать Вам разобраться в себе и своих мыслях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх