На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которых чаще всего обсуждают за спиной

Знаки зодиака, которых чаще всего обсуждают за спиной

Есть люди, от общения с которыми становится не по себе, а встреч с ними пытаешься избегать, чтобы сохранить свою нервную систему. Они могут доставать вопросами, некорректно себя вести, постоянно устраивают подлянки, после общения с ними и вовсе пытаешься прийти в чувства.

С такими общаться могут единицы, и, как правило, они всех раздражают. В чем же дело? Астрологи считают, что за это отвечает знак зодиака, под которым родился человек.

Водолеи

С Водолеями очень сложно общаться. Они вечно перебивают, лезут со своими советами в чужой огород, и делают вид, словно мнение собеседника, даже если он по рангу выше, пустое место. Каким-то чудным образом они создают неуютную обстановку одним своим присутствием. 

А когда начинают разговаривать, так и хочется побыстрее закончить диалог в не очень вежливой форме. Водолеи не хотят вызывать негативные эмоции, у них это получается на автоматизме. Но при этом они действительно не понимают, что сделали или сказали не так.

Этим знакам необходимо научиться чувству такта, манерам и не встревать в беседы, к которым не просили присоединиться.  

Кроме того, эти люди жутко непунктуальны и не привыкли выполнять обещания, если не заинтересованы в них.

Водолеев многие не любят и за ложь, которой они пользуются, чтобы избежать наказания, общественного порицания или просто для того, чтобы повысить значимость своей личности. Собственно, и неудивительно, что окружающих они часто жутко бесят.

Девы

Девы в принципе напрягающий знак зодиака. С такими людьми сложно выстроить хороший диалог, поэтому в большинстве случае у них даже хороших приятелей нет, а круг общения может ограничиваться домашними животными. 

Проблема в том, что они во всем стремятся к идеалу, того же требуя от других. Девы весьма властные натуры и не помнят ничего хорошего, что для них делают, поэтому пройтись по головам тех, кто им когда-то помог – не проблема. 

Девы не знают, чего хотят и любят создавать конфликтные ситуации, после чего занимают крайнюю позицию, мол, вовсе не при делах.

Они постоянно ходят с недовольным, обиженным лицом, и считают, что все люди им должны. Вот только за что?

Представители этого знака зодиака любят раздавать советы и придираться по мелочам или выдуманным причинам. А это может вывести из равновесия даже человека с ангельским терпением.

Рыбы

У Рыб много проблем, а их характер можно назвать самым сложным из всех представителей зодиакального круга. Раздражают Рыбы окружающих, когда у них плохое настроение. Ведь в такие моменты они начинают вести себя как самые настоящие негодяи.

Они мастера неудачных и едких шуток, жестоких подколок и тонких оскорблений, причем всегда преследуют одну цель – побольнее задеть человека, даже если тот ничего не сделал. Рыбы много лгут, не умеют извиняться и признавать свои ошибки, они убеждены в своей правоте и превосходности. Кроме того, поддаются чужому влиянию, и плохое действует на них лучше, нежели хорошее.

Рыб очень легко вывести из себя и довести до белого каления. Их эмоциональное состояние непостоянно, поэтому окружающим приходится быть начеку и готовить план побега и спасения на случай взрыва.

Для них в приоритете – дать выход своему раздражению и злобе. Свои чувства, желания, эмоции они ставят превыше всего, частенько считая всех окружающих людьми «второго сорта».

Вот и получается, что в глаза Рыбам улыбаются, а за глаза хают и ненавидят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх