На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Пары знаков зодиака, где царит патриархат

мужчина

1. Женщина – Рак, мужчина- Телец.

Мужчина-Телец никогда не станет преклоняться перед женским полом, какой бы прекрасной не была его половинка. Когда отношения только завязываются, этот знак может наобещать своей женщине золотые горы, но потом ситуация в корне изменится.

Уже в первые пять лет брака Телец выстроит отношения так, что женщина будет прекрасно понимать, кто в доме хозяин. А вот Рак готова к этому, ведь её устраивает во всём угождать своему любимому и единственному мужчине.

Она согласна на отношения, в которых практически не имеет права на собственную точку зрения. Рак гордится тем, что рядом с ней добытчик и защитник, а ведь это на самом деле повод для гордости. Потому что многие женщины сами тянут на себе быт и семью.

2. Женщина – Рыба, мужчина – Козерог.

Для мужчин под знаком Козерог очень важны семейные отношения. Такой партнёр полностью идеализирует свою вторую половинку и ценит верность. Он никогда не простит измену своей женщине и не станет жить в гражданском браке. Козерог – очень ответственный знак. Он всегда будет в ответе за свою жену и детей. Однако из-за постоянного контроля Рыба может чувствовать себя, словно заключённый в клетке.

Этим людям порой бывает непросто найти общий язык. Женщине-Рыбе намного проще согласиться и сделать так, как желает её мужчина. Иначе это грозит длительным выяснением отношений. В результате ей всё равно придётся уступить своему возлюбленному.

Мужчины в этом знаке очень властные натуры. Они всегда добиваются желаемого. Как правило, эти люди занимают высокие должности, а их супруги – домохозяйки. Терпеливую Рыбу устраивают такие отношения, поэтому эти партнёры проживут вместе долгие годы.

3. Женщина – Близнецы, мужчина – Лев.

Вообще, женщины-Близнецы никогда никому не привыкли подчиняться. Однако здесь другая ситуация. Если их партнёр Лев, то всё меняется. Рядом с таким мужчиной она готова стать самой лучшей женой и любящей матерью.

Лев находит в Близнецах не только идеальную супругу, но и друга, а также единомышленника. Звёзды говорят, что, несмотря на то что женщина под этим знаком находится в полном подчинении Льва, эти люди счастливы вместе. В этой семье царит патриархат, однако при этом партнёры не зависят от мнения друг друга.

Мужчина-Лев всегда будет лидером в семье. Он никогда не станет выяснять отношения со своей любимой, а просто продемонстрирует свою теплоту и заботу. Лев позволяет своей спутнице жизни не работать, а заниматься любимым хобби. Ведь этот мужчина в состоянии самостоятельно обеспечить свою семью.

Патриархат этого союза просто неискореним. Однако это не мешает партнёрам наслаждаться друг другом. Как правило, у этих семейных пар много детей. Лев всегда гордится своей второй половинкой, и супруга это ценит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх