На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Мужчины по знаку зодиака, которые плохо справляются с отцовскими обязанностями

Не каждый мужчина достоин звания «папа». Многие считают, что их задача – обеспечивать семью, а вопросы воспитания должна решать мать.

Какие знаки зодиака становятся самыми плохими отцами, рассказали астрологи.

Рыбы

Полный профан во всех делах, связанных с детьми. Не знает, как обращаться с младенцами. Понятия не имеет, как успокоить ребенка и что говорить в трудных ситуациях.

Считает, что сам еще в душе ребенок. Будет всячески избегать выполнения отцовских обязанностей. Ему проще откупиться от детей сладостями и игрушками, чем проводить вместе досуг.

отецФото: Pixabay

Скорпион

Самый невыносимый отец. Не может найти подход к детям. Не делает скидок на возраст и требует от них взрослых поступков.

Не понимает причины капризов и слез. Жестко критикует и ругает за ошибки. Не станет успокаивать ребенка и не будет пытаться наладить с ним контакт. Требует идеального послушания и эталонного поведения.

Водолей

Рассеянный отец. С одной стороны, верный друг и прекрасный партнер для игр. С другой – инфантильный взрослый, который не сможет накормить и переодеть ребенка. Занят фантазиями и мечтами настолько, что забывает забрать отпрыска из детского сада.

Может потерять его в парке или в магазине. Это несамостоятельный папа, который сам нуждается в присмотре взрослых.

Козерог

Отец-зануда. Его родительские обязанности состоят из нравоучений, порицаний, проверки оценок в дневнике и завышенных требований. Любит устанавливать армейский порядок в семье и практически лишает ребенка детства.

Не будет гулять и играть с ним. Не пытается сблизиться с наследником эмоционально и ведет себя с ним подчеркнуто холодно.

Лев

Отец-тиран. Пытается создать из ребенка выдающуюся личность. Игнорирует его просьбы и активно переделывает характер.

Подавляет любые попытки проявить самостоятельность. Не позволяет принимать решения и полностью контролирует жизнь наследника. Старается превратить его в совершенного и идеального во всем человека. Определяет круг общения. Раздает указания и распоряжается временем. Не дает поблажек и не позволяет проявлять эмоции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх