На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Эфирное Тело Человека

эфирное тело.jpg0 Эфирное тело

 

                       Эфирное тело

 

Что такое эфирное тело? С точки зрения эзотерики, человек состоит из физического тела и семи тонких тел. Одно из таких тел – эфирное тело. По своей структуре оно похоже на физическое тело, т.е. у него есть все органы, присущие физическому телу, чакры.

Поэтому Е. Блаватская назвала это тело «двойником» физического тела, «пластическим телом». Цвет эфирного тела – от светло-голубого до серого. Наш жизненный тонус, иммунная система напрямую связаны с эфирным телом.

После смерти оно отделяется от физического тела. Этот факт стал причиной исследований американских ученых. На очень чувствительных весах ученые взвешивали умерших людей. Вес уменьшался на 5-7 граммов.

Это позволило исследователям сделать вывод, что вес эфирного тела равен именно этим 5-7 гр. Эфирное тело – посредник между тонкими телами и физическим телом. У него 3 источника получения энергии.

Это физическое тело, астральное тело и окружающая среда. Чистота эфирного тела зависит от того, умеем ли мы контролировать свои эмоции. Врагами тела являются также алкоголь, курение, нездоровая пища.

Поэтому укрепить эфирное тело помогут физические упражнения, отказ от вредных привычек, правильное питание, йога, контрастный душ, дыхательные упражнения и т.д.

Хотите на практике убедиться в том, что эфирное тело – двойник физического? Что, исцеляя эфирное тело, мы исцеляем и физическое? В этом можно убедиться, проделав упражнение из книги «Ёжик в тумане или выход к цели — 1». 

эфирное-тело.jpg2_

Название этого упражнения – «Чистка эфирного тела как способ избавления от проблем». Если вас что-то беспокоит (боль), зафиксируйте это ощущение, а потом начинайте работу с упражнением.

Спустя какое-то время, вы отметите исчезновение боли, или же боль будет не такой острой, как прежде. Это и будет сигналом того, что упражнение работает. Меня беспокоил мениск левого колена. Я втирала различные крема, но облегчения не наступало.

Особенно беспокоила нога по утрам. Я шла на работу и чувствовала, как тянет ногу. Приступила к упражнению. Сколько таких упражнений было на моем счету – точно не смогу сказать.

Да и делала я их не ежедневно. Но, идя в очередной раз на работу, я отметила, что ногу не тянет. Опухоль спала. Полного исцеления пока нет, но сдвиги в лучшую сторону заметны.

Автор Наталья Берилова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх