На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Гороскоп на неделю с 20 января по 26 января 2020 года

Овен 
На этой неделе все будет неоднозначно для представителей знака Овен. Это хорошее время для повышения вашего социального и профессионального статуса. Все случаи, связанные с обучением, экзаменами, защитой диссертации и т. д. будут успешно разработаны. Ваш уровень знаний будет высоко оценен, и это может открыть путь к карьере в профессии. Вы также можете произвести хорошее впечатление на других, участвуя в творческих соревнованиях и спортивных соревнованиях. Вы можете выиграть призы и почести.

С другой стороны, на этой неделе возможны неожиданные события, в результате которых вам придется иметь дело с незапланированными вещами. Кроме того, период труден для друзей. Если, кроме дружбы, вы также привержены своим финансовым обязательствам, то ссоры не исключаются.

Телец
На этой неделе рекомендуется, чтобы представители знака Телец проводили больше времени в обучении, личном развитии и расширении своего кругозора. Это время, когда вы можете легко и быстро переварить даже самую сложную информацию. Хорошая идея начать цикл обучения, особенно если вы хотите выучить иностранный язык. Это также хорошее время для пеших прогулок и общения с друзьями.

Самая проблемная тема недели может быть связана с карьерой и отношениями с начальством. Воздержитесь от личных инициатив, противоречащих мнению руководства. Не спорьте с влиятельными и авторитетными людьми. Будьте готовы встретить препятствия на пути к достижению вашей цели. Возможно, причиной трудностей или неприятностей станете вы сами. Вы не должны проявлять инициативу там, где этого от вас никто не ожидает.

Близнецы
Представители знака Близнецы на этой неделе могут претерпеть неожиданные карьерные изменения. Вас могут попросить занять новую должность. Однако не спешите соглашаться, подумайте, сможете ли вы справиться со своими новыми задачами, учитывая возросшую нагрузку в будущем. Это хорошее время, чтобы изменить свой подход к задачам, поработать над своими ошибками и исправить то, что вы делаете неправильно.

Это также хорошее время для борьбы с вредными привычками. Теперь вы можете заложить основу для новых здоровых привычек, и в то же время отказаться от вредных. В течение этой недели такая замена будет безболезненной и полезной для вашего здоровья. В то же время старайтесь не нарушать закон, делая что-то тайное.

Рак
Представители знака Рак на этой неделе будут иметь возможность согласовать свои партнерские отношения. Прежде всего, речь идет о браке и тех парах, которые давно встречаются. Теперь вам нужно быть умелым, спокойным, трезвым и бесчувственным, обсуждая спорные и трудные моменты в ваших отношениях с партнером. Это поможет вам найти разумный компромисс. Ваши отношения будут характеризоваться теплотой, уважением и любовью.

В то же время вы не застрахованы от каких-либо неожиданностей и форс-мажорных обстоятельств. Увеличивает вероятность травм, ушибов и растяжений. Воздерживайтесь от тяжелых физических нагрузок, интенсивных тренировок и участия в силовых видах спорта. Конфликты с друзьями не исключены. Вы не должны смешивать любовь с дружбой. Помните, что ваши резкие действия, они могут навредить кому-то. Также остерегайтесь принятия решений с необратимыми последствиями.

Лев
Для представителей знака Лев на этой неделе все будет способствовать медицинским исследованиям и лечебным процедурам. Если вы плохо себя чувствуете, но отложили визит к врачу, тогда пришло время действовать. При необходимости вам будет правильно поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. Кроме того, ваше тело теперь обладает высоким потенциалом для восстановления и исцеления. Это также прекрасное время, чтобы избавиться от вредных привычек. Если вы решите бросить курить или употреблять алкоголь, в этот период будет намного легче.

Самой проблемной темой недели станут отношения с супругом. В какой-то момент вы можете обнаружить, что у вас разные цели, и ваш любимый человек не готов приложить все усилия в нужном вам направлении. Не пытайтесь убедить его, вы будете только тратить свое время и энергию. Также эти дни могут быть связаны с появлением препятствий на пути к поставленным целям. Внешние обстоятельства не всегда будут способствовать вашим намерениям.

Дева
На этой неделе у представителей знака Дева будет необычайно редкий шанс достичь гармонии в любви и браке. Ваши семейные отношения могут быть наполнены любовью и заботой. Романтические отношения будут стремиться к более серьезному, даже возможному браку. Например, если вы давно встречаетесь со своим мужчиной, он может сделать вам предложение о браке.

Самая проблемная тема недели может быть связана со здоровьем. Если вы страдаете хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата (ревматизм, радикулит, последствия перелома кости), то симптомы могут ухудшиться. Кроме того, кто-то может попытаться подорвать ваш авторитет и нанести ущерб вашей репутации. Это касается не только ваших профессиональных качеств, но и личной жизни.

 Весы
В течение всей недели представители знака Весы могут выступать в качестве дизайнеров интерьера. В какой-то момент вы по-новому посмотрите на свой дом и решите что-то изменить, улучшить его. Если это небольшие, чисто косметические изменения и изменения в планировке вашего дома, то сразу начните реализовывать свои идеи. Вы сможете завершить все успешно в течение одного или двух дней. Это не должно занять много времени.

Но в сфере любви и романтики вы можете столкнуться с осложнениями. Романтические отношения могут перейти в фазу взаимных претензий, обиды и прохлады. Постарайтесь проявить больше мягкости и снисходительности - это поможет вам пережить этот сложный период без перерыва. Вы не должны действовать чрезмерно независимо или агрессивно, это может повредить вашему близкому человеку.

Скорпион
Представители знака Скорпион на этой неделе отдадут предпочтение контактам, обмену мнениями, общению с друзьями. Отношения с другими людьми будут дружескими. Ваша способность тактически и ненавязчиво поддерживать интерес к общению увеличит симпатию других людей к вам. Возможны романтические знакомства или какое-то путешествие для удовольствия. Возможно, они пригласят вас на прогулку за город, на виллу, на природу, где вы прекрасно проведете время. Успешно, обучение будет развиваться. Вы можете подать заявку на документы, сдать экзамены, сдать тесты.

В то же время не все будет так безоблачно. Вы можете иметь много забот и домашних дел. Если вы не смогли что-то сделать своевременно, то они будут напоминать вам и не обязательно в приятной и деликатной форме. В основном, самая проблемная тема недели может быть связана с разногласиями в семье и партнером. Возможно, ваши действия будут неверно истолкованы.

Стрелец
Представители знака Стрелец на этой неделе смогут добиться впечатляющих успехов в решении материальных и финансовых вопросов. Ваш уровень дохода будет иметь тенденцию к увеличению, и это создаст дополнительные возможности для увеличения вашего благосостояния. Прекрасное время для покупок и покупки личных вещей. Это также хорошее время, чтобы украсить свой дом, сделать его более комфортным и уютным. Отношения с членами семьи улучшатся. Можно планировать и проводить совместные работы по благоустройству и ремонту дома.

Наряду с этим возможны проблемы со связью и путешествиями. Воздержитесь от новых знакомств и не обсуждайте проблемы с соседями. Попытка прояснить ситуацию может привести к усилению разногласий. Самой сложной темой недели могут быть ваши текущие профессиональные дела и ваше здоровье. Может быть снижение вашей работоспособности из-за болезни. Защитите свою нервную систему от стресса и не замерзайте, одевайтесь по погоде.

Козерог
Представители знака Козерог на этой неделе должны проявить инициативу в общении с другими людьми. Вы можете найти себе хорошего психолога и получить необходимую поддержку. Это хорошее время для достижения ваших целей, когда вы сможете привлекать других в своей сфере интересов и стать блестящим дипломатом. Вы сможете действовать очень профессионально и практически, что обязательно приведет вас к успеху. Вы также можете рассчитывать на своевременную информацию, чтобы избежать неприятностей.

Параллельно с этим не все будет успешно развиваться. В этот период рекомендуется воздерживаться от посещения игорных заведений. Это может привести к большим финансовым потерям, затратам. Романтические отношения также могут пережить трудные времена. Вы также не должны тратить большие суммы денег на покупку предметов роскоши и дорогих подарков.

Водолей
В течение недели представители знака Водолей должны заниматься вопросами, которые наиболее интригуют, очаровывают и волнуют. Прежде всего, это все таинственное, которое, вероятно, тщательно скрыто от вас. В наши дни завеса тайн может упасть, и все тайны могут быть раскрыты. Это хорошее время для проведения любых расследований и неформальных мероприятий. Также вы сможете успешно спрятаться от своей работы.

Это также благоприятное время для духовной практики и совершенствования. Но для этого нужно создать комфортную обстановку и оставаться в уединении. С другой стороны, эти семь дней будут очень напряженными в ваших отношениях со своими семьями и близкими родственниками, особенно их родителями. Возможно, они заставят вас заняться домашними делами, которые вы не хотите делать.

 Рыбы
На этой неделе представители знака Рыбы смогут продемонстрировать сильные амбиции и принять меры для достижения своих целей. Каждый из ваших случаев и инициатив может быть успешно разработан и реализован. Внешние обстоятельства окажутся на стороне тех, кто не боится брать на себя ответственность и быстро справится с любой работой. Друзья окажут вам полную поддержку. При необходимости вы обязательно найдете нужных вам людей.

Если вы занимаетесь активной жизненной позицией, тогда это подходящее время для общественной деятельности и благотворительности. Однако это не подходящее время для знакомства и закулисных интриг. Будьте очень осторожны, когда имеете дело с агрессивными и эмоционально неуравновешенными людьми - они могут вызвать проблемы. Будьте осторожны во время путешествий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх