На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Четыре знака зодиака, которые могут запросто сглазить

глаза

Каждый из нас слышал, что существует дурной глаз. Некоторые люди обладают слишком мощной энергетикой. Они могут сглазить других, даже не желая этого делать. Именно с этими зодиакальными знаками необходимо быть поосторожнее.

Даже не специально, одним своим косым взглядом, эти личности могут причинить вред всем, кто их окружает, а всё из-за того, что у них просто колоссальная энергетика.

1. Скорпион

Многие люди знают о том, что у представителей этого знака на самом деле гипнотизирующий взгляд. Для того, чтобы испортить чьё-то самочувствие, этому человеку достаточно косо посмотреть на кого-то.

А если Скорпион специально захочет испортить кому-то праздник, то этим людям остаётся только молиться. Последствия сглаза могут быть самыми разнообразными. Начиная от обычной простуды и заканчивая страшной аварией.

Поэтому со Скорпионами необходимо быть как можно осторожнее. Особенно уязвимыми оказываются маленькие дети. И самим Скорпионам нельзя забывать о собственных способностях. Неосознанно эти личности способны нанести вред даже тем, кого сильно любят.

2. Близнецы

А вот эти люди настоящие мастера острого слова. Фразы Близнецов способны бить на поражение. Несмотря на это, они тщательно маскируют свои стрелы за многословием. Ведь неслучайно представители этого знака считаются самыми болтливыми среди всех остальных.

Эти люди будут либо искренне жалеть человека, либо наоборот. Поэтому с ними также следует быть осторожнее.

Особенно болезненно они переносят критику в свой адрес. Из-за этого их энергия катастрофически падает.

Близнецы умеют не только обаятельно общаться со своим собеседником, но и внушать ему свои мысли. Если они захотят причинить кому-то вред, то сделают это несмотря ни на что.

3. Козерог

Люди под этим знаком также владеют удивительными способностями сглаза. Хоть дар у них не настолько сильный, как у перечисленных выше знаков, но он есть. Козерог постоянно глазит окружающих людей.

Если у кого-то всё хорошо, то этот знак очень быстро может всё испортить. Их просто съедает желчь обиды, если у кого-то всё хорошо в семье или карьере.

Именно отсюда их карьерная целеустремлённость. Ведь известно, что они всегда стремятся быть лучше всех, поэтому достигают успеха на работе.

А вот если у этих людей не получается добраться до звёзд, то они озлобляются на весь мир. Даже самые близкие могут стать жертвой недоброго взгляда Козерога.

Иногда, общаясь с ними, можно почувствовать тяжёлую ауру. Эти люди часто грубят друзьям и своим близким. Поэтому их лучше не злить.

4. Рыбы

Отличие Рыбы от Козерогов в том, что этот знак затаивает обиду не на весь мир, а на конкретного человека.

Если партнёр этого знака вызывает у Рыбы подозрения, то он сразу начинает думать о нём что-то нехорошее. С каждым днём негатив может накапливаться всё сильнее. В один прекрасный момент он обрушится на вторую половинку Рыбы, ну или на кого-то другого.

Опасность этого знака в том, что даже мысленные угрозы имеют очень большую силу. Под горячую руку этих людей лучше никогда не попадать. А звёзды рекомендуют Рыбам научиться мыслить позитивно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх