На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которым нравятся неприметные люди

Все говорят о том, что самое главное в человеке - его душа и черты характера, а внешность — временная характеристика, на которой крепких отношений не построишь. 

Действительно, многие психологи утверждают, что для крепкого союза двух сердец в паре должна наблюдаться полная духовная совместимость, но внешность — немаловажный фактор и служит, скорее, приманкой. 

Знаки зодиака, которым нравятся неприметные люди

При этом не каждый сможет отдать свое сердце и душу горбуну из Нотр-Дама, каким бы хорошим он не был. 

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нравятся неприметные, но добрые и самоотверженные люди. 

Козерог

Многим может показаться, что эти люди обожают быть в центре внимания и выбирают себе не менее яркого партнера. 

Однако на самом деле все обстоит по-другому.  Козероги живут своей тихой и размеренной жизнью, иногда любят отвести душу на светских вечеринках, пообщаться с интересными людьми. 

Безусловно, представители этого знака зодиака очень общительные, но им больше по душе играть роль неприметной серой лошадки, чтобы воплощать в жизнь свои планы. 

Им не нравится раскрывать тайны своей личной жизни, поэтому партнер с яркой внешностью, но пустой душой может только помешать их тихому счастью. 

Козероги не гонятся за внешностью, им куда важнее умение человека поддерживать беседу, честность и искренность. 

 

Они за равноправие и диалог. Поэтому, если перед ними встанет выбор между безумно красивым партнером или очень умным, добрым, самоотверженным и интересным — выбор очевиден, они предпочтут того, кто сможет согреть душу.

Телец

Тельцы не любят пустых: у человека должна быть некая изюминка, которая сможет их зацепить. Представители этого знака зодиака всегда смотрят на перспективу: будет ли им так хорошо с этим человеком через 30 лет, когда красота иссякнет, а бытовых проблем станет больше? 

Тем более по молодости они могут наделать кучу ошибок, например, влюбляются не в тех, судят о человеке по обложке, а потом кусают локти и изводят себя за опрометчивые решения. 

Благо, умеют учиться на своих ошибках, поэтому многие из них и счастливы в браке. Тельцам жизненно необходима забота, а люди, которые озабочены собственной внешностью или успехом, забояться только о себе. 

Для Тельцов, как и для всех людей, свое счастье превыше всего. 

Поэтому они действуют по принципу: стерпится — слюбится.  Они могут полюбить и потом, спустя несколько лет семейной жизни, но вряд ли кто-то заметит, что по началу чувств вовсе и не было.

Рак

Сердцу Рака точно не прикажешь.  Они попали в этот список отнюдь не потому, что обладают кристально чистой душой и готовы принимать человека таким, каким он есть. 

Раки склонны искать красивых и амбициозных партнеров, чтобы были под стать им. 

Однако судьба решает по-другому: суженый или суженая совершенно не соответствует их типажу.  

Когда страсть и влюбленность проходят — Раки радуются тому, что жизнь не связала их с той красоткой из кабаре, а свела с умной, домашней и интересной женщиной, с который у них 100 % совместимость. 

Да, возможно, у них нет идеальных параметров или черт лица, но это и не важно, ведь любовь вспыхнула между сердцами. 

Если вы строите отношения с Раками, необходимо понимать, что они бывают ранимыми. Следует внимательно относиться к их желаниям и потребностям. 

Если они будут видеть заботу о себе, то потянутся к человеку. И тогда можно будет говорить о крепком браке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх