На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 30 октября 2020

Овен

Гороскоп на 30 октября 2020 года настаивает - Овны, скопившиеся проблемы или невыполненные обязательства требуют срочных решений. Постарайтесь остановиться и не тратить свою жизненную энергию впустую.

Телец

Логика Тельцов может измениться сегодня, поэтому отложите точные расчеты и важные решения на завтра. Вы будете склонны доверять слухам, будете очень впечатлительны и нервные. Остерегайтесь контактов с друзьями, которые могут искривить безобидные факты и события.

Близнецы

Гороскоп на 30 октября 2020 года рекомендует Близнецам - откажитесь сегодня решать важные вопросы, лучше «спрятаться на дно». Сведите к минимуму общение, не тратьте силы на пустую болтовню и дискуссии. Учиться новому будет непросто.

Рак

Раков ожидает полоса отчаяния, жестокие конфликты с окружающими, активизация ваших давних врагов. Проявите сдержанность, только это может остудить пыл разгоряченных противников. Сегодня оптимальный стиль поведения — это компромисс, разумные уступки во многом помогут делу.

Лев

По мнению гороскопа на 30 октября 2020 года, возможно, Львы начнут крупный бизнес в новой для вас области, которая будет связана с определенным уровнем риска. Оттачивайте свои навыки, вот что принесет вам моральное удовлетворение.

Дева

Энергетический фон тела Дев нестабильный. Плохое настроение негативно сказывается на вашем самочувствии. Постарайтесь не расстраиваться. Включите в рацион мед и укрепляющие травяные чаи для поддержания иммунитета. Будьте осторожны, чтобы случайно не пораниться.

Весы

Гороскоп на 30 октября 2020 года уверен - у Весов семейные вопросы сегодня могут иметь достаточно большое значение. Именно ваша семья будет определять ваши планы на будущее. Пришло время кардинальных перемен в повседневной жизни. Инвестирование в недвижимость, строительство.

Скорпион

На горизонте Скорпионов могут появиться люди, которых вы давно не встречали. И сначала все будет как нельзя лучше, но после обеда возможны недоразумения и обиды. Лучше не бросаться из одной крайности в другую, а быть спокойнее и объективно оценивать ситуацию.

Стрелец

Гороскоп на 30 октября 2020 года предостерегает Стрельцов - вы будете воинственны, даже агрессивны. Ваши замечания могут быть безрассудными и обидными, что может привести к ссоре. Романтические свидания могут закончиться конфликтом. Алкоголь противопоказан сегодня.

Козерог

Этот день у Козерогов пройдет под знаком интуиции, подкрепленной здравым смыслом и правильными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо для вашего авторитета. Благоприятный день для отдыха, духовного преобразования, преодоления сомнений.

Водолей

Гороскоп на 30 октября 2020 года предупреждает Водолеев - не исключены ошибки, просчеты, необъективное восприятие действительности. Вам нужно больше прислушиваться к своей интуиции, чем полагаться на расчеты. Работайте с единомышленниками.

Рыбы

Партнерские отношения с представителями противоположного пола у Рыб сегодня будут очень плодотворными и принесут обоюдное удовлетворение. Одиноких ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации способствует успеху.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 30 октября 2020 года не советует начинать новые дела в последний лунный день. Лучше дождитесь следующей недели или хотя бы воскресенья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх