На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Невыносимые в браке. С какими знаками зодиака сложно жить

люди

 

К несчастью, для того чтобы в семье царило счастье и гармония, недостаточно одной любви.

Возлюбленные должны обладать определенным чертами характера, которые позволят прощать мелкие обиды, идти на компромиссы и уступать. Однако такие качества есть не у каждого.

В данной статье пойдет речь о представителях тех знаков зодиака, которые становятся невыносимыми в семейной жизни из-за своего непростого характера.

На первой ступени пьедестала стоят Козероги. Мирные и спокойные в общественных местах и с малознакомыми людьми, они становятся настоящими тиранами в семейной жизни. Тотальный контроль, патологическая любовь к чистоте приводят к возникновению конфликтов и скандалов.

Фото: Pixabay

Кроме того, представитель этого знака зодиака способен долгое время припоминать обиды и придираться к своей второй половине. Так же свое недовольство может выражать долговременным молчанием и закатыванием глаз к потолку. А в тот момент, когда он решит пойти на мировую, даже не станет просить прощения.

Знайте, если Козерог стал просить прощения, значит, у него появился новый коварный план для того, чтобы показать себя в более выгодном свете. Рожденный под этим знаком зодиака человек никогда не откажется от своей точки зрения и будет стоять на своем, при этом доводя окружающих до нервного срыва.

Второе место занимают представители знака Девы. Они очень педантичны, скрупулезны и экономны. Дева искренне уверена, что своими придирками, указаниями и уточнениями она делает своих родных только лучше. И она даже не заметит, если начнет настраивать родных друг против друга при помощи своих интриг.

Кроме того, каждый представитель этого знака зодиака обладает патологической чистоплотностью. Без разрешения нельзя ничего переставлять в доме: даже забытая чашка, поставленная не на свое место, может вызвать скандал и ссору.

На третьем месте находятся Раки. Они обладают довольно сварливым характером, который с годами только усугубляется.

В молодости они очень веселые и легкие в общении люди, но со временем превращаются в настоящих ворчунов. Даже если в семье будут сдувать с них пылинки и носить на руках, то Раки выскажут свое фи: сдувают слишком быстро или слишком медленно, несут неаккуратно.

Представители данного знака зодиака стремятся управлять не только действиями своих родных, но и даже их эмоциями. Они очень часто не замечают личных границ своих вторых половиной, детей и других родственников, а потом начинают жаловаться, что их отвергают.

Четвертое место делят между собой Лев и Водолей. Однако они отличаются от трех лидеров тем, что только женщины-представители этих знаков невыносимы в семейной жизни. Это любительницы скандалов, истерик и публичного демонстрирования эмоций, с помощью которых они влияют на своих родных. Львицы со временем подойдут и попросят прощения, но гордые Водолеи - никогда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх