На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Любовный гороскоп на 4 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Ожидайте доброжелательную обстановку в семье. Так оно и будет, если вы сможете в течение всего дня сохранить позитивное настроение. Если же вы не сумеете быть благоразумной, и спровоцируете конфликт, то рискуете быть сегодня одиноким. Не нужно показывать своему партнеру свой эгоистический характер. А то потом будете очень долго переживать по этому поводу.

Телец

Сегодня вы ощутите в отношениях нехватку искренности. Вам все время будет казаться, что любимый человек что-то от вас скрывает. Вы будете составлять с ним серьезный разговор, чтобы хоть как-то выпытать из него необходимую информацию. Правда, откровенные ответы на свои вопросы вы вряд ли получите. Вам даже покажется, что ваш союз неидеален.

Близнецы

Хватит быть равнодушным к тому человеку, который долгое время добивается вас. Тем более, что ваши чувства взаимны. Хватит испытывать его терпение, лучше подарите ему романтический вечер. И совершенно не важно, куда вы отправитесь вдвоем, главное то, что вам хорошо быть вместе. Это будет самый прекрасный вечер в году. Вы получите массу приятных впечатлений и много общения.

Рак

Если возникнет сегодня какая-то сложная ситуация, постарайтесь не терять самообладание. Возможно, вам придется принимать решение за двоих: и за себя, и за любимого человека. И здесь необходимо проявить хладнокровие. Главное, не растеряйтесь. Если сумеете, то ваш партнер будет вами гордиться и восторгаться. А еще от него вы услышите очень много комплиментов.

Лев

Вашему любимому человеку может не понравиться то, что вы слишком много уделяете внимания собственной внешности. Возможно, это будет вызвано его ревностью и подозрениями о том, что у вас появился кто-то другой. Постарайтесь ему объяснить, что ничего предосудительного вы не делаете. Будьте готовы к тому, что ваш партнер будет к вам придираться. И попробуйте оправдать его надежды.

Дева

Ваша поддержка любимому человеку сегодня очень необходима. Вам нужно подсказать ему правильные действия в сложившейся ситуации. Ваше мнение сегодня будет являться для него основным. В зависимости от того, насколько дельный совет вы дадите своему партнеру, будут зависеть ваши дальнейшие с ним отношения. Но звезды подсказывают, что день будет благоприятным для вас.

Весы

Сегодня в вашей семье будет царить гармоничная атмосфера. Вам захочется спокойного общения со своим любимым человеком. И вам обоим будет просто приятно наслаждаться обществом друг друга. Только не позволяйте посторонним лицам врываться на вашу романтическую территорию любви. И даже если произойдут какие-то стычки, они, скорее всего, будут связаны с третьими лицами.

Скорпион

Сегодня в семье назревает кризис, могут серьезно обостриться отношения. И главное, в такой ситуации - проявить выдержку. Можно просто уходить от конфликтных разговоров, чтобы не усугублять ситуацию. Если вы понимаете, что любые разговоры переходят в конфликт, старайтесь избегать общения. Только к концу дня страсти успокоятся, и вы снова сможете, как и прежде, общаться со своим любимым человеком.

Стрелец

Если ваши отношения с противоположным полом только недавно стали развиваться, то к возлюбленному может возникнуть много вопросов. Не нужно его просто заваливать своими вопросами. Потерпите, придет время, и он сам вам обо всем расскажет. А пока пусть он говорит только о том, что считает нужным сказать.

Козерог

Вы будете эгоистичной натурой на сегодняшний день. Почему то вы считаете, что любимый человек должен быть с вами по первому вашему требованию. Но гармоничный и идеальный брак не приемлет таких отношений. Умейте не только брать, но и учитесь отдавать. Сделайте какой-нибудь сюрприз тому человеку, который вам дорог, и приятно удивите его. Дайте ему больше свободы.

Водолей

Возможно, в ваши романтические отношения с человеком противоположного пола вмешается кто-то третий. Его слова и действия могут стать причиной для конфликта двух влюбленных людей. Вы потом долго и бурно будете выяснять отношения, пока страсти не улягутся. Уже позднее вы поймете, что вас просто спровоцировали. Нужно успокоиться и постараться провести вечер в дружеской и доверительной атмосфере.

Рыбы

Сегодня ваши желания, к сожалению, не совпадут с возможностями. Вы сможете в этом убедиться уже в начале дня. Вам неожиданно придется менять свои планы, которые вы строили с любимым человеком. И его такая ситуация может даже расстроить больше, чем вас. Постарайтесь с ним объясниться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх