На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Экспресс-гороскоп 2013 от Натали Костюк

Общая тенденция 2013 года

 

Постепенно приближается время, когда в свои права вступит 2013 год под покровительством Черной водяной Змеи. Это великолепный повод изменить свою жизнь - "сбросить старую кожу" и начать жизнь с нового листа.

 

Этот год принесет вам немало неожиданных перемен в жизни: не стоит рассчитывать на стабильность, поэтому, составляя планы на год грядущий, заранее просчитайте несколько возможных вариантов развития событий.

 

Год 2013 принесет множество справедливых, хороших поступков, мудрых решений и удачу. Водяная Черная Змея – это символ разума и мудрости, искрометности и воли. Но при одном условии - вы должны мудро обдумывать свои поступки.

 

Экспресс-гороскоп на 2013 год

 

Для Овна Змея обещает сильный и значимый год, когда он сможет укрепить и упрочить свои позиции. Учеба пойдет на пользу, а сила воли принесет озарение и подарит победу над ударами судьбы.

 

Особенно повезет Тельцам-женщинам, которые, наконец, смогут получить награду за свои предыдущие усилия в виде замужества или материального обретения. Тельцы - мужчины смогут преуспеть на любовном поприще, при этом каждый свой поступок сверяйте с эталоном совести.

 

Близнецам будет дан шанс рискнуть и достигнуть успеха. Но чтобы избежать скандалов и критики, следует понизить планку в самомнении и самоуверенности.

 

Раку понадобится умение управлять своими делами, проявлять инициативу и индивидуальный подход ко всему. Наибольших успехов достигнете в учебе, преподавании и творчестве. Попытка манипуляции может привести к отдалению от партнеров.

 

Львов в отношениях с партнерами ждут кардинальные перемены. Уточните свои цели и подготовьтесь к резкому рывку в карьере и финансовых делах.

 

У Дев ожидается еще один насыщенный событиями год. Что–то уже закончилось, ушло из вашей жизни, но в наступающем году вас ждет немало новых желаний, проектов, возможностей и сил для их осуществления.

 

Для Весов год будет наполненным глубоким смыслом. Много времени будет уделено образованию и духовному росту. Настоящее счастье ждет тех, кто решится создать семью в следующем году. Материальный комфорт и душевное равновесие будут обеспечены.

 

Скорпионам придется решать много прошлогодних задач, поэтому успешно продолжать свой путь по реализации прежних идей смогут только те, кто отдал долги прошлому.

 

Вдохновленным Стрельцам выпадает движение на быстрых скоростях вперед, по своему пути, рост и освоение новых сфер жизни. Следует быть осторожнее с иллюзорными мечтами.

 

Козерогам год принесет много перемен к лучшему, если они смогут использовать новые возможности с пользой. Для этого им потребуется способности координатора и комбинатора. Только старательные Козероги смогут хорошо выполнить работу и получить ощутимую прибыль.

 

Водолеи смогут привлечь в свою жизнь много нового. Ваши планы будет корректировать сама судьба, а вам останется только подстраиваться под ее выкрутасы. Используйте перемены с пользой для себя.

 

Совет Рыбам - продолжать реализовывать свои планы. Все идет своим чередом. Любые новые дела встречайте с оптимизмом. Как вы решите, так и будет.

 

Какой будет Новогодняя ночь 2013?

 

Чтобы Змея была к вам благосклонна во время всего периода своего "правления", необходимо ее задобрить, а начинать лучше с самой встречи Нового года: внимательно отнеситесь к выбору своего праздничного наряда, не забывая об украшении дома и новогоднем меню. Змея не терпит шума и суеты, поэтому желательно заранее все обсудить и подготовить, чтобы ближе к полуночи быть максимально расслабленными и спокойными.

 

Овнов в новогоднюю ночь ожидают неожиданные события, которые будут только к лучшему.

 

У Тельца наступит конец старой жизни и начало новой, которая изменит жизнь к лучшему. Словом - достижение цели.

 

Близнецам праздник принесёт изобилие и большую радость, которую они разделят с близкими людьми.

 

Вследствие потраченных ранее усилий, Раки, наконец, получат долгожданную награду и успех.

 

Львов ожидает осуществление тайных планов и намерений, что придаст им надежду и уверенность в будущем.

 

Творческая активность и вдохновение сделает Дев центром внимания, что принесет ему огромную радость и удовольствие от праздника.

 

Многих Весов ждет неожиданный рывок вперед или путешествие в дальние края, которое принесет в жизнь много нового.

 

Скорпионов ждет праздник, полный беззаботности и ничем не омраченной радости.

 

Стрельцы встретят год в теплой дружеской атмосфере, которой смогут насладиться в полной мере. Возможны приятные победы.

 

Козероги почувствуют вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Вероятна поездка за границу.

 

Водолеям лучше всего провести праздник среди большого семейного клана, что поможет заложить в следующем году прочную почву под ногами.

 

Рыб ожидает бурное веселье, последствия которого могут обернуться усталостью и скукой. Примите реальность того, что мы должны быть довольны тем, что у нас есть.

 Источник

Картина дня

наверх