На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Гороскоп на 8 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня большая вероятность поверить в собственные иллюзии и наделать глупостей. Не доверяйте никому – возможны разочарования и обиды, особенно от тех, на кого вы рассчитывали больше всего.

Овен

День беспокойный, но благоприятный. Вероятны серьезные перемены в личных отношениях. В первую очередь это касается влюбленных, которые поймут, что делали не так, и постараются исправить все промахи. У тех, кто мечтает о начале новых романтических историй, будет шанс завязать интересные знакомства. В деловой сфере влияние позитивных тенденций не так заметно, тут придется довольствоваться скромными успехами. Но полезно будет проявить инициативу, предложить какие-то собственные идеи. Ваши начинания могут заинтересовать многих.

Телец

Жажда приключений и ярких эмоций может толкнуть вас на необдуманные поступки. День будет запоминающимся и ярким, но небезопасным: вы неосторожны и можете навлечь на себя неприятности. Несколько легче будет тем, у кого есть мудрые советчики и надежные друзья. Не стоит браться в одиночку за сложные дела, лучше объединиться с людьми, интересы которых схожи с вашими. Вероятны незапланированные расходы, спонтанные покупки. Вы легко расстаетесь с деньгами, потому что уверены: новые поступления не заставят себя ждать. И это действительно так; финансовая картина в целом благоприятна.

Близнецы

Спокойный день, который вряд ли принесет какие-то значительные события. Но складывается он достаточно удачно, будут поводы для радости, не исключены приятные сюрпризы. Будет возможность весело провести время с друзьями, повидаться с людьми, по которым вы скучали. На работе сосредоточиться трудновато, но и особенно сложных задач перед вами не стоит, так что проблемы едва ли возникнут. К тому же всегда рядом люди, которые готовы помочь делом или советом. Не стесняйтесь задавать вопросы, ваша любознательность никому не покажется утомительной.

Рак

День подходит для того, чтобы продолжать движение к цели, которую вы выбрали раньше. Пробовать силы на новом поприще не рекомендуется. Могут напряженно складываться отношения с окружающими, вы начинаете соперничать с теми, с кем прежде дружили. Но открытого конфликта в большинстве случаев удается избежать. Симпатии и романтические привязанности вспыхивают быстро и ярко, этот день многим подарит любовь с первого взгляда. Легкомысленные особы и любители острых ощущений смогут погрузиться в пучину приключений.

Лев

Нужно уделить внимание любимому человеку; если этого не сделать, в ваших отношениях возникнут трудности, преодолеть которые будет непросто. Возможно, придется обсуждать какие-то не слишком приятные вопросы, касаться болезненных тем. Умение сохранять спокойствие в острые моменты вам пригодится. День благоприятен для поездок, в которых удастся совместить достижение профессиональных и личных целей. Можно добиться значительных успехов в учебе и исследовательской деятельности, а также в творческих занятиях. Вечер – отличное время для обсуждения идей и планов.

Дева

Благоприятный день для начала серьезных отношений любого рода, как деловых, так и романтических. Вам удается верно расставить акценты и обозначить границы, избавив себя таким образом от неприятностей и недопонимания как в ближайшем, так и в отдаленном будущем. Не останутся незамеченными ваши сильные стороны, хотя вы и не станете делать ничего особенного для того, чтобы привлечь к ним внимание. Возможны проблемы в делах: недавние союзники настроены по отношению к вам критически. Могут потребоваться долгие объяснения, чтобы они изменили свою точку зрения. 

Весы

Вы обаятельны, милы и всем нравитесь. Но этого может быть слишком мало для успеха. Нужны еще серьезность и ответственный подход к делам, а вот с ними часто возникают проблемы. Сейчас вы склонны быть более легкомысленными, чем обычно, и рассчитываете на везение там, где разумнее было бы полагаться на собственные силы. Прежде чем браться за что-то важное, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Близкие люди не только с пониманием отнесутся к вашим смелым идеям, но и помогут в их реализации.

Скорпион

Вы любознательны, интересуетесь всем новым, стремитесь расширить свой кругозор и почти без усилий получаете массу полезной информации. Многие начинания, даже самые смелые и рискованные с точки зрения окружающих, оказываются удачными. Вероятны профессиональные победы и достижения. Будет шанс присоединиться к реализации какого-то интересного и перспективного проекта. Некоторые Скорпионы познакомятся с людьми, которые вскоре станут не только их союзниками, но и настоящими друзьями. Не исключено начало служебных романов.

Стрелец

Благоприятный день. Вы энергичны, деятельны, полны сил и можете преодолеть любые преграды. Вы способны со многим справиться самостоятельно, но если кто-то предлагает помощь – не отказываетесь, и правильно делаете. Сотрудничество часто оказывается не только плодотворным, но и приятным. Люди, с которыми вы почти случайно познакомитесь сегодня, позже могут оказать важные услуги. Только в личных отношениях нежелательно вмешательство других людей. Они могут создать вам проблемы, даже если будут руководствоваться самыми лучшими намерениями.

Козерог

Постарайтесь навести порядок в деловых и личных отношениях. Оценив реальную ситуацию, а не то, какой она долго казалась, вы поймете, где допустили промахи и почему все сейчас складывается не так, как хотелось бы. Какие бы решения вы ни приняли, не торопитесь озвучивать их и воплощать в жизнь. Вскоре вы получите информацию, которая заставит скорректировать планы. Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Можно заключать сделки, делать покупки: они наверняка будут выгодными. Вероятны неожиданные подарки, сюрпризы. 

Водолей

В деловых отношениях нужно занять достаточно жесткую позицию. Вы должны быть готовы защищать свою точку зрения, совершенно отказавшись от уступок и дипломатических уловок. Любое проявление мягкости будет расценено как слабость, а это нанесет серьезный удар по вашей репутации. В общении с близкими людьми, напротив, нужны будут и терпение, и дипломатичность, и сговорчивость. Чем больше снисходительности вы сегодня проявите к слабостям тех, кого любите, тем лучше будут складываться отношения в будущем.

Рыбы

День удачных капиталовложений и инвестиций. Вы не ошибаетесь там, где дело касается финансов, даже если обладаете минимумом знаний и опыта, действуете исключительно интуитивно. Можно добиться успехов в совершенно новых делах. Вы быстро во всем разбираетесь, ничего не упускаете из виду. Внимание к мелким деталям позволяет избежать ошибок. В личной сфере ситуация складывается неоднозначная, и, пытаясь разобраться, вы только еще больше все запутываете. Подождите немного. Совсем скоро станет ясно, как лучше действовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх